Новый год 2014
уже смотрю, но цены на билеты - жесть, наверно выгоднее брать тур .. (рассматриваю пока Тай и Гоа)

Тенерифе в феврале взяли билеты. Сейчас уже на 30 тыс дороже на 4-х. Отелей пока маловато еще, подождем немного.
напишите примерный уровнь цены, пожалуйста. мне, например, на Барселону на НГ Иберия дает только через Мадрид на 4х около 80 тыс, а самый дешевый сейчас через Стамбул получается за 50 тыс. на 4х.
Аэрофлот за 105 тыс. :-(

У Эйрфранса до Лиона в феврале на наши даты были билеты за 49 тыс. Тоже рассматривала разные варианты перелета:)
Девочки куда едете на НГ? планируем Тай,но и от Тенерифе не отказались(как там с погодой)?Кто куда?

В марте была на Тенерифе, местные жители говорят, что самый холодный месяц у них именно март. Так что в январе, предположу, должно быть чудесно.
Мы были два года назад на НГ. Бронировали апартаменты. Жили в центре, метро близко, Карлов мост в пешей доступности. Очень понравилось, шикарная квартира с одной спальней и большой гостиной-кухней. Называлась Каролина кажется. Мы бронировали два номера рядом на 5 взрослых и двое детей. Праздновали дома, места всем хватило. Стоило 130 евро ночь. Нам с двумя детьми по этой цене были сопоставимы отели на окраине, а тут шикарные условия, посудомойка, стиралка, сейф, ежедневная уборка, вай фай все было.
Мне нравится немного дальше центра:)Готовить не хочу совсем, а когда есть кухня это соблазн:)Но посмотрим что будет позже, может и придется смотреть апарты.