Анапа или Ейск или еще куда?

копировать

Добрый день! Посоветуйте отдых на море в России (только в России, на Украину и в другие города выехать не можем, увы), так что бы не очень дорого, с чистым морем (желательно песчаный пляж), поменьше народа (едем в июле), жилье поближе к морю и интересно для ребенка 10-и лет было (развлечения для детей). Такое вообще бывает? :)
Были в том году в Анапе (п.Витязево), не очень понравилось, но мы жили далеко от моря (что причинило массу неудобств), народу было ооочень много и само море было очень грязное. В этом году может поехать в Джемете? Отзывы вроде хорошие.
А в Ейск склоняюсь, потому что гораздо дешевле Анапы и ни разу не были на Азовском море. Но про него отзывы не очень хорошие.
Еще читала про поселок Аше (это ближе к Сочи), но там пишут нечего делать (в плане досуга). Посоветуйте, пожалуйста, знающие-отдахающие! Буду благодарна любому совету и отзыву!!!! Спасибо!!!!

копировать

Я Сочи люблю.

копировать

В Сочи не были, но там наверное дорого, а у нас в этом году получается бюджетный отдых(

копировать

а в Голубицкую не хотите?Азовское море,не чистейшее,но не помойка:),аквапарк,дельфинарий,карусели,крокод.ферма,картинг,кинотеатр под открытым небом,в общем для 10-летки очень много развлечений...

копировать

Спасибо за отклик :) Читала отзывы, пишут там очень шумно (город не спит даже ночью) и грязновато по сравнению с более спящими городами. Вчера перечитала кучу отзывов, теперь склоняемся к Должанской, а развлекаться ездить периодически в Ейск. Правда до конца еще не решили. Еще понравился Приморско-Ахтарск по описанию, но там совсем развлекаться (как пишут) не где, а до Ейска за развлечениями своим ходом (мы без машины) будет уже ездить гораздо сложнее :) Если что-то знаете про эти города или были там, поделитесь отзывом, пожалуйста :))) И еще раз огромное спасибо!!!

копировать

Голубицкая это станица,т.е. деревня...едем туда уже 5 раз-сыну 12лет-очень нравится,развлечений много

копировать

Зайдите на форум станицы Должанская, почитайте. Два года подряд отдыхали с 2 детьми - жили в самой станице, развлекались на пляже Казачьего берега, отличная детская анимация с утра до вечера

копировать

Спасибо! Мы уже все прочитали (три дня сидела читала :)) и забронировали номер на июль и билеты на автобус. Надеюсь нам понравится :)

копировать

Блин, ну столько уже было написано про Ейск, что ехать туда-это только дураком надо быть.

копировать

Зато там уже вода +20, а в Анапе ещё и 17 градусов нет.

копировать

Ну не знаю...может и правда +20, но ведь нет никакой радости в грязи купаться...

копировать

А чистые моря - это тогда не на НАШЕ побережье:)

копировать

Спасибо за отклик, но здесь отзывов я не видела, а интернет пестрит разными: от очень хороших, до ужасных! Вот и кому верить? :) Про Анапу кстати в том году тоже ужасные отзывы были, а мы съездили и все было не так ужасно, хотя конечно хотелось бы лучше :)

копировать

не надо вам в Ейск, ни разу не съездили чтобы не заболеть, почему несколько раз были спросите, там муж родился, родня живет, хотя мы всегда жилье снимали.
море грязное, порт рядом с пляжем, сама видела какашки плавают, а уж сколько народу можно и не писать.
поезд москва - ейск отдельная песня

копировать

Спасибо. А про Должанскую или Приморско-Ахтарск что нибудь знаете?

копировать

на Должанке чисто, сама там не была, родители с палаткой ездили, есть кемпинг, но нет цивилизации
там еще несколько баз отдыха, море глубокое почти сразу

копировать

Спасибо! Остановились на Должанке.

копировать

Всем спасибо :) Остановились на Должанке, уже забронировали номер (3 дня отзывы читала:)) и билеты на автобус. Если кто отдыхал там, то была бы благодарна за полезные советы и отзывы!

копировать

вы без детей?

копировать

С одним ребенком - 10 лет (сын). Очень активный и легко переносящий дорогу :)

копировать

Мы собираемся в Казачий берег в начале июня. Могу оттуда отписаться. Что Вас конкретно интересует?

копировать

Я была в Ейске в районе Каменка-не советую(грязно)А вот с другой стороны вроде ни чо так(были проездом). В Анапе(Джемете) очень понравилось. Пляжи широки чистят пляж развлечения есть и маленьким и большим. Цены немного подороже чем в Ейске. В ейске ракушечник а в джемете песочек. Но в Джемете бывает цветет море, скорее не цветет а приплывают водоросли. Фото в паспонрте есть. Если еще есть вопросы пишите в личку. А вообще по мне так лучше камешки и детям интересно и массаж для ножек и проходящие мимо не обсыпят песочком