лекарства из России в Канаду.
Если укажут, что витамины, то наверное дойдут. Я так гомеопатию заказываю из Англии, пишут - витамины, все доходит.

Для подстраховки .Врач дал мне рецепт на препарат, но в такой дозировке это будет как мертвому припарка.

Речь о прогестероне идет. Врач мне в итоге увеличит дозировку... но только после очередного выкидыша, когда убедится , что назначеной дозы мало было. В третий раз я этого не переживу...

Нет, я не врач. Но мне свою первую беременность удалось успешно выносить под наблюдением толкового врача на Родине. У меня была выявлена прогестероновая недостаточность и были назначены прогестероновые инъекции и утрожестан в таблетках. Что в общей сложности в 10 раз превышает дозу. назначеную моим теперешним доктором, кстати которая даже не гинеколог, а просто семейный доктор. К специалисту она меня направлять не видит причины, точно так же как и на анализ на прогестерон. Викидышей ведь всего два было.
Без анализов мне назначили аспирин и прогестерон в низких дозах. Думаете она знает какая мне дозировка нужна? Я вот совсем в это не уверена.

"назначеную моим теперешним доктором, кстати которая даже не гинеколог, а просто семейный доктор."
А может быть хватит самодеятельности? Не пора ли обратиться к репродуктологу?
Кошелка, я вообще-то про посылки спрашивала...
Мне советы по поводу врачей не нужны. Я уже поняла что здесь адекватной помощи я не дождусь.
Мне назначили встречу с репродуктологом только через два месяца. Гинеколог примет не раньше 12 недель. Вот и все варианты

обязательно проявите "твёрдость характера" :-) и настойте на том что бы вас всё-таки направили к специалисту, она не имеет права вам отказать!
2 месяца не так уж и долго, наберитесь терпения!!! я понимаю что тяжело, но ведь занимаясь самоличением, вы рискуете самым дорогим — вашим здоровьем!
2 месяца долго?!?!?!?!?! У вас так там все свербит что вы готовы сломя голову беременеть? Вы полная дура или больная на всю голову?
Автор, обязательно проверьте гемостаз и щитовидку. Не факт что это у вас выкидыши из-за дефекта второи фазы. Не занимиатесь самолечением. В Канаде есть отличные репродукологи и специалист по невынашиванию.

С гемостазом и с щитовидкой у меня все нормально. На всевозможные инфекции тоже сдавала, все хорошо. Пока жду встречи с репродуктологом-эндокринологом, а он уже решит нужен ли репродуктолог- иммунолог.

Уже хорошо. Автоиммуные проблем проверяли? Совместимость с мужем? На самом деле причин дофига может быть. Здесь есть отличные врачи, знаю могих кому помогли. А насчет прогестерона, пусть отправляют посылку с Утожестаном, доидет хорошо не доидет не большая потеря, он же не дорогои. Я кстати провозила в самолете, даже не заморачивалась, хотя после вашего поста поняла что могли бы быть проблем если проверили на таможне:)

аутоимунные и совместимость не проверяли.Нам сказали что только в 60% случаев удается найти причину. А раз у нас уже есть ребенок, то все списывают на флюк :(.

Потому что я выносила и родила :). Прогестерон смотрели в динамике, до приема прогестерона он падал.
Здесь же когда начинало кровить, просто советовали наблюдать (узи, кровь на хчг). все заканчивалось самопроизвольным выкидешем.

Например, не все аналоги европейских лекарств есть в Канаде. Лично мне канадский доктор РЕКОМЕНДОВАЛ продолжать использовать немецкий препарат, если я смогу его достать в Канаде.

А на почте российской примут? Родственники пытались выслать мне аптечный крем (который без рецепта) пару лет назад - не приняли.
Мне мама посылала Логест (противозачаточные), аналога в Канаде нет и не было, от всэ канадских меня дико рвало, целых шесть лет по 2-3 раза в год, все доходило в коробках с конфетами.

Мама давно как то посылала мне какие то таблетки,уже не помню какие,положила в карман моего старого плаща который остался в россии. ну конечно не один плащ посылала,что то там было ещё,плащ мне нафиг не нужный был.но всё дошло и в карманах на почте не рылись.
Мадам, вам не прогестерон нужен, а нужно выяснить причину выкидышей. Причем, здесь чаще беременность никак не лечат. Выкидыши на раннем сроке? Ваш возраст? Дети есть?
"Выкидыши на раннем сроке? Ваш возраст? Дети есть? "
Эти вопросы ей будет задавать репродуктолог, а не вы.
Слушаи Кашел иди в жопу. Твои познания в гинекологии оставляют желать лучшего. Одини твои перлы про отсутствие плаценты в 7 недель и выкидыши из-за назначения прогестерона чего стоят.

Автор ! Закажите тут:
http://www.apteka101.ru/lekarstva/akusherstvo-i-ginekologiya
через них дойдёт