И снова Крым.
Девушки хотим съездить в Крым.Читаю, что там на пляжах люди как селедки в бочке.Может быть кто знает тихое,спокойное и главное НЕМНОГОЛЮДНОЕ место с чистым морем, где можно забронировать мини гостиницу.
В прошлом году я была в Сатере ( под Алуштой). Тихо,не многолюдно ( для ЮБК),пляжей много,от того и народ не как селёдки, море чистое,прозрачное,не считая дней после шторма и после дождя,тогда естественно грязновато.Я отдыхала в Легенде,но рядом п\л от дискотеки по вечерам шумно. Посмотрите Южную Сонату и пансионат Алые паруса,там тишина и покой.
Август спокойно весь можно исключать. Мы обычно ездим в июне, знакомые - в сентябре (есть возможность). Пляжи полупустые.
Я остановилась на Оленевке. Тоже нужны в этом году тишина и покой. И не дорого. Планируем с сыном ехать в августе.
Атлеш Большой и Малый,Чаша любви - это все можно посетить одной экскурсией на кораблике или съездить самим до туда на велосипедах или квадрациклах, еще обязательно на Джангуль надо съездить. Вроде и все достопримечательности.

Спасибо Вам большое!Если у вас есть контакт не квартиры а дом/по дома чтобы снять скиньте пожалуйста в личку.
Девочки спасибо огромное всем за ответы!Едем в середине августа. Очень надеюсь, что будет все-таки не очень много людей в этот период.Многие уже наверное возвращаться с детьми будут.готовится к школе.
Посмотрю варианты, которые вы предложили.Мне по отзывам оччень понравился мыс Феолент, но у нас одна семья с маленьким ребенокм. А там слишком долго спускатьсяя до моря. 800 ступеней.Не подходит нам это место.Смотрела Судак, но пишут что уж больно много там народу.
На Феоленте полно пляжей вообще без ступенек:) Но зато там, на мой взгляд, самое чистое море и самое маленькое кол-во людей.

:) я к тому, что ступеньки это самый цивильный спуск к пляжу. Мы жили в частном секторе возле маяка. От Маяка есть спуск направо к пляжу, так туда ходили люди и с маленькими детьми.

Спасибо! буду изучать. а то я уже это место для себя вычеркнула из-за этого безумного спуска. люди пишут что это просто кошмар.
ООО!Давайте!
goaнольнольсемь@list.ru и если есть контакт где вы останавливались скиньте тоже пожалуйста!
царское село - там очень мало ступенек, по сравнению с тем пляжем, где их 800( яшмовый). но до этих ступенек длинная дорожка. с маленькими детьми идти комфортно. я уже в другой теме писала, что ходила и с 8ми мес ребенком- он был в слинге. на след год он сам топал по этой дорожке, а в последующие годы - он бегал быстрее меня. а когда старшему было 4 года, а младшей 1 год, то младшую возила на коляске по этой дорожке до ступенек. коляска с хорошими большими колесами. и оставляла коляску в кафе возле ступенек. а если про Маяк, то этот пляж называется Утюг. я тоже про него писала в другой теме и там ссылка есть с фотографиями этих пляжей!и то и то места потрясающей красоты!
