Посоветуйте куда поехать первый раз с детьми
Девочки, стыдно признаться, но не отдыхали лет 7. Итого что имеем:я, муж + 2 детей(6,5лет и 3,5 года). Очень хотим поехать на море. Загран паспортов не имеем, поэтому варианты сокращаются. Хочется что-нибудь типа санатория(чтоб врачи были,боюсь за детей(или зря?) или дома отдыха, отеля. Не далеко от моря. Ну, и море чтобы чистое, детские развлечения чтоб были. Вот и все пожелания.
Девочки, помогите лохушке, кто где был, подскажите, понравилось ли?
Удачное место,с хорошей кухней,анимацией и прочими прелестями уже занято.Реально, все нормальные пансионаты уже в мае забронированы до октября.
Может поискать горящие путёвки или обратиться к туроператорам.Сейчас сами только больше времени потеряете на поиск свободных мест по отзывам.
Я еще в феврале искала Крым по отзывам,очень довольна советами местных дам.Вы поздновато встрепенулись.

ну если место поскромнее, чем, например, Ривьера, то можно найти. мы подъезжали и снимали прямо на месте и в июне и в июле и в Севастополе и в Евпатории. не гостиницы с анимацией и шведским столом, а пансионат, санаторий, дом отдыха.
зачем вообще путевка на наш юг? билеты на самолет (поезд) и номер отдельно снимается.
Посмотрите например у Алеана, у них много всего по России и в Крыму, наличие и стоимость есть на сайте. Зачем Вам врачи для детей, просто перестраховка? Если нужно с лечением, тогда санатории, но это дороже. Пансионаты без лечения дешевле. Еще бюджет важен, на какую сумму рассчитываете.

Млин, сделайте уже паспорта и отдыхайте нормально. Бюджет у вас вполне нормальный для заграницы.

Тут народ Лучезарный хвалит для отдыха с детьми,но соглашусь с предыдущим оратором,места вы вряд ли отыщите уже где-нибудь. Хорошие пансионаты расхватали в феврале,марте.Да и плохие наверно тоже уже расхватали.
Что бы не ждать здесь отзывов,лучше присмотрите сами пансионат или санаторий,уточните наличие мест,а потом идите например на Турправду за отзывами.
Да, Лучезарный советую.Сами едем туда уже 2-ой раз. Сейчас напрямую они уже не бронируют. Только через турагентства туда можно попасть. Знакомая в прошлом году в июне спокойно купила туда путёвку на август через ТА Ласпи.
а вы когда хотите на море? на сентябрь ещё вполне можно что-то присмотреть, а может и вторая половина августа. Мы сами с детьми 5 и 3 года второй год подряд поедем в Семидворье Крым, отельный комплекс Эллада. В прошлом году были там же и в этом году поедем опять.
Вы ищите не у турагенств, а напрямую. На конец июля-август реально взять путевки, я нашла себе путеввку вот здесь http://www.ughotels.ru