Суздаль и Владимир бюджетно, реально?

копировать

ДЕвочки, хочу отдохнуть с семьей в Суздале_Владимире на выходных. Побродить по городу, полюбоваться архитектурой. Это реально? Найти недорогую гостиницу, и при этом, чтоб там с ребенком было возможно разместиться?
спасибо за быстрые ответы заранее )))

копировать

во-первых, что для вас "недорого"? во вторых, помимо гостиниц в Суздале, например, есть гостевые дома и квартиры.

копировать

минимум недорого за ночевку выходные ок 5000 максимум

копировать

Ничего себе недорого! Я там была года 2 назад. Поселились чуть ли не в самой лучшей гостинице (а может и самой лучшей, хз), с большой внутренней территорией, парком, всякими дорожками, фонтанами, барами, сауной, детской площадкой, стоянкой. Она тогда стоила всего 3300 за дабл с завтраком. Забыла, как она называется. Но остальные были еще дешевле. Была даже какая-то 1* за 1000 р. всего. И полно частного сектора.

копировать

Вспомнила - Пушкарская слобода она называлась. Очень хорошая гостиница. Но не знаю, сколько она сейчас стоит.

копировать

Мы в апреле ездили в Суздаль, бронировали по телефону вот здесь http://suzdal.org.ru/Hotels/volsh_sad.htm нам очень понравилось

копировать

по стоимости не подскажите?

копировать

Мы ездили компанией и снимали весь дом, снимали комнату за сутки 2500 вроде, точно не помню. Можно позвонить уточнить по телефону на сайте.

копировать

В Суздали 2 раза останавливались вот здесь http://www.stromynka2.ru/index.php?m1=home
Уютные номера, хороший завтрак. Обычный номер 2800 в сутки. Мы брали полулюкс с балконом за 3300, очень понравилось.

копировать

в СуздалЕ.

копировать

советую по купонам, за 3-5 тыс вы съездите на два-три дня вдвоем! это без трасфера.Сама ездила и подруги тоже, все отлично!

копировать

не плохой купонный сайт по отдыху купиотдых.ру ну и на купонаторе можно поискать