Mexico!

копировать

Всем привет!
Ох, 100 лет не была на Еве.
Есть кто-нибудь здесь из Мексики? :) Знаю необычно, но мало ли :)

копировать

Кто-то был, давно. Но вообще менять шило на мыло мало желающих.

копировать

Мдя.... некоторым действительно лучше жевать

копировать

Скажите это почтовой невесте живущей с фермером в Алабаме:-))) Мексика большая и разная, там есть такие места, после которых рыдаешь на Беверли Хиллз

копировать

Что-то я сильно сомнебаюсь, что были такие невесты.

копировать

Елена, а что вы подразумеваете под фразой менять шило на мыло? Как тут правильно заметили, Мексика очень разная.

копировать

Мексика это страна ИЗ которой народ активно эмигрирует, а не В которую иммигрируют.

копировать

Да, не все хорошо там, преступности нет, народ весь богатый, работы полно:). А места они везде есть, а у кого деньги, тем везде хорошо за каменным забором и в лимузине. И вот менять шило на мыло это и есть менять свой богатый р-н в СНГ на богатый в Мексике, либо свой бедный и с преступностью на аналогичный в Мексике, ибо наркобароны наших невест не очень ждут. Да и стреляют они др.др. переодически.

копировать

А давайте про штаты поговорим, похвастаетесь,там же все хорошо, да? " там ведь нет преступности, народ богатый, работы полно".А главное в США наркобаронов нет и главное в США НЕ СТРЕЛЯЮТ , периодически.
Кто вам сказал что автор из СНГ(если вы оттуда, то не значит, что и другие себя так не любят), Или вы в Мексике жили, что так "хорошо" знаете жизнь этой страны?

копировать

Слава Богу! А то я уже подумала, что меня нагло разводят :) Вы понимаете какое интересное совпадение.. Я знаю девушку из етого же города, ее зовут точно так же как вас и она переехала как раз, я сейчас провела подсчеты где-то 6.5 недель назад... Поверите, нет? ЛОЛ

копировать

А вы тоже оттуда?

копировать

Нет

копировать

Да уж..... потрясающе.....

копировать

Почему сразу шило на мыло? Думаю поменять родную Эстонию можно на много что! А Европа мне уж надоела, нажилась я там в разных вдоволь :-D

копировать

А как вас туда занесло? По работе или по любви? :-)Просто интересно.

копировать

Были здесь пару человек из Мексики несколько лет назад. Не знаю заходят они сюда еще или нет.

копировать

Всегда иммигрировала сама, одна. Конечно потом в той или иной стране встречалась с кем-то где жила, но не до такого чтоб жить вместе. А в этот раз да, из-за жениха. Вот-с. Бросила Дубай и через океан :)

копировать

Не страшно было?

копировать

А вы давно в Мексике? Нравится? :)

копировать

вот уже как 6,5 недель :) еще мало. До этого 2 раза приежала на отпуск. Нравится :) Спокойно, нету нервных и вечно носящихся людей как в Европе. Живём в самом безопасном городе Мексики :)

копировать

Нет, нестрашно. Мексика моё 6-ое местожительство. Единственное что немного сложнее в отношении семьи. Я привыкла всегда одна и везде сама себе хозяйка и полная независимость. А тут пока с этим сложно. У меня статус туриста, как грицца сижу на шее (нече ему про мои запасы знать :D ) замуж не хочу из-за документов, даже если это все облегчает.

копировать

А он - мексиканец? А в каком вы городе?

копировать

Он да, полностью. Познакомились ещё 2,5 года назад в Эстонии.
Мы в Querétaro

копировать

(Мрачно) Еще сколько открытий предстоит.....

копировать

Автор, умираю от любопытства :) Не сочтите за назойливость. А кем ваш бойфренд в Керетаро работает?

копировать

:think :animal2

копировать

Неужели финансист? :)

копировать

хаха, не. Инженер

копировать

С ума сойти, чего только в жизни не бывает ...

копировать

Вообще Я СПРАШИВАЛА есть ли здесь кто из Мексики, а не то как относитесь куда я переехала. Почему всегда надо критиковать? я никогда не критикую и не высказываю неприятные мнения почему народ переехал туда или сюда. Люди иммигрируют в разные страны, включая Вьетнам, Колумбия, прочие самые затухлые места в Индии и прочих более опасных стран чем Мексика. И при чем тут СНГ? Родилась я в бывшей стране СНГ и была только несколько раз, и уж жить в СНГ даже самом лучшем районе я ни за что не буду, уж извините. Я жила в разных странах Европы и путешествовала почти во все страны мира, могу только сказать что еще не была в Японии, Аргентине и Новой Зеландии. И об этих странах не буду никогда высказывать только лишь что-то по наслышке. Кароче, некогда больше писать тут, тороплюсь

копировать

Мяу=Zhen-Shen

копировать

= Ginseng
It's better. Lol