Акции на авиабилеты, где?
Девочки, помогите, все пишут про акционные авиабилеты,
где их искать? куда обращаться? Я взяла билеты на Балтийские авиалинии 2 взрослых +3 детей, туда-обратно, с пересадкой в Риге. 48тыс,руб за все.
Девочки написали что прямой рейс по акции будет стоить дешевле, где ее искать? Спасибо.

Летим 9 ноября москва-рига-париж
15 ноября париж-рига-москва
билеты вышли на 2 взрослых+3 детей 48 тыс за все.
Если за эти деньги можно улететь прямым рейсом-с радостью сдам билеты и возьму по акции

в том году акции были как раз то ли в январе. то ли в феврале. но не знаю. у каких компаний.
никто не отслеживает, случайно? я даже вспомнить не могу, что были за авиакомпании и в феврале или раньше..

Вы не понимаете, что без конкретики вам вообще ответить невозможно? :))) не знаете, когда куда и кем, но типа были акции, а может, не было :)
я просто помню как в том году обсуждали тут, что акция прошла хорошая на авиабилеты. кроме того, чтобы было дешево по их словам, я не знаю подробностей - ни какое компании, какие направления были и почем?? вот и спрашиваю - где смотреть то? может получится найти и нужное мне направление. мне все равно, лишь бы кем-нибудь, но дешево. в Крым мне надо - Симферополь. вроде в Евпатория и Севастополь нет рейсов, так что - Москва-Симферополь-Москва.

у кого? я обыскала инет, гуглила, но не нашла рейсы Москва-Севастополь. знаю, что аэропорт есть, но подумала, что там рейсы может только местные, по Украине, или может он вообще закрыт.
не нашла, короче.
в Симферополь знаю, что полно компаний летают. но мало кто из них хорошие акции проводит. не пропустить бы хоть в этом году акцию. мне надо 15-19 билетов туда и обратно, при таком количестве каждая копейка на счету.

А вы и не купите такое кол-во билетов просто так на сайте. Пишите в каждую авиакомпанию с просьбой забронировать групповую перевозку, по ним и скидки дают.
Например http://www.s7.ru/home/specials/groups.dot?q=Групповой%20тариф
Летим 9 ноября москва-рига-париж
15 ноября париж-рига-москва
билеты вышли на 2 взрослых+3 детей 48 тыс за все.
Если за эти деньги можно улететь прямым рейсом-с радостью сдам билеты и возьму по акции

Для прямых так задолго вы не увидите приятные цены. Они период акций редко ставят на год вперед :) Скажу честно... не очень понимаю, зачем вы так заранее купили, это не сезон, не праздники, короче говоря, нет причин ожидать какого-то повышенного спроса. Поэтому, если вы уверены, что ваши билеты можно сдать без существенных штрафов, подписывайтесь на уведомления о цене (многие агрегаторы предоставляют такую услугу) и мониторьте направление. Сумму они будут выдавать на взрослого пассажира, учтите, что за детей может выйти у прямых перевозчиков существенная разница в цене в зависимости от тарифа! (у Трансаэро особенно)