Научите искать, пожалуйста
Как найти туроператора или турагентство, которое отправляет в конкретный отель? Есть отель, в который хочу. Судя по отзывам, только русские в нем и отдыхают, а кто туда отправляет - не находится. Об острове Кос, Греция, речь. Отель Kipriotis Village Resort 4*
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Практически все предлагают данный отель. Единственное хочется сказать стоит он в ветренном месте, а так прекрасная огромная территория, среднее питания, просторные номера, в прошлом году жила 2 транзитные ночи перед круизом там.
ой я вам этот отель категорически НЕ СОВЕТУЮ!!!
мы летали тезом туда
на картинках все красиво-хорошо, а по факту полное разочарование отдыхом!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Вопрос цены за 4* Киприотис Вилладж стоимость крайне низкая, полагаю вы понимаете что соотношение цены-качество там как раз идеальное.
ну не могу сказать, что заплатили мы мало...нормально мы так заплатили, а отдых был испорчен, картиночки везде красивые, турагенты лить в уши умеют хорошо, вот и повелись как дураки, а от номера до пляжа было больше чем полкилометра, и никто ни единым словом не обмолвился какой там ветрила
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Если киприотис Вилладж там до моря по территории идти ну от нашего корпуса было метров 100, но там гигантский комплекс поэтому вам могло не повезти и вас разместили далеко от моря, при этом про ветер, лично я всегда всех предупреждаю, там я провела примерно 1,5часа на пляже и меня продуло так, что в Москве лечилась неделю.
А вот про цену могу сказать одно она просто бросовая, не знаю по чем вам продали, но он относится как раз к самым дешевым 4*. Поэтому претензий к нему в принципе за эту цену нет.
Мне для транзитный ночей было его достаточно.
Питание мне лично не понравилось, я все же люблю вкусную и изысканную кухню, чтобы выбор был, продукты лучшие. Но повторюсь при том что это был транзитный отель ночь перед и ночь после круиза, мне хватило там 1 раз поужинать 1 раз пообедать 1 раз позавтракать. И да же при этом все равно уехали перед ночным рейсом на ужин в город и отрывались в таверне, так как на ужин в отеле не захотели оставаться(слишком уж простенький у них и для меня не совсем вкусный стол).
Спасибо. Може поподробнее написать. что не понравилось? И там прям ужасный ветер? Я если поеду, то с 1 июня, и у меня ребенок склонен простужать уши и нос. Наверное. нам не подойдет?
![автор](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ветер постоянный - и днем и ночью, пляж ужасный - в воду не зайдешь без тапок, на пляже холодно, бассейны хлорированные, мы жили в сьюте - от нашего корпуса до моря было полкилометра (напрямик не выйдешь, приходится обходить теннисные корты, люксы и тд) - причем реально полкилометра - мы по карте смотрели. Туалета на пляже нет, ближайший только у бассейнов.
Море ледяное, мы были в середине июля - почти не купались. Единственное место где более менее прогретая вода была - это в Тигаки - там и песчаный пляж и мелководье и ветра нет.
Кондиционер центральный, на крыше - отрубался регулярно, постоянно шум от кондиционера с соседнего корпуса. В номере постоянно муравьи, уборка фиговая, регулярно полотенца забывали класть большие, а друзьям нашим пару раз просто грязные положили, балкон огромный и бестолковый - нет навеса, т.е. днем не посидишь - жарень, а вечером - ветер - сдувает.
Другой номер - у наших друзей - обычный двухместный - с видом на бассейн - постоянно музыка с утра до ночи, плюс попались отвратительные соседи-немцы, которые заходили к себе в номер через балкон и постоянно пьянствовали.
Еда так себе, более менее нам понравилось в греческом аля-карте, если в основной немного задержишься - то долго будешь кружить в поисках места. Ровно в 9 еду просто начинают убирать. В итальянском аля-карте вообще не понравилось - холодная и невкусная еда. В аля-карт по записи, но мы и так просто проходили - попозже просто.
На ресепшене несколько русскоговорящих служащих - но они просто смотрят сквозь тебя. За все залог - за пульт от кондея, от телика, дополнительную карточку-ключ. Если бы не машина, которую мы арендовали, то вообще ужас. Народ вел себя просто безобразно, немецкие подростки - это вообще аут.
А и напоследок у нас украли карты памяти (4 штуки), так что почти все фотографии из отпуска - все пропало.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)