Посоветуйте парикмахера в Торонто

копировать

Собственно, сабж. Ищу парикмахера, который хорошо стрижет, территориально - любая станция метро или Этобико-Миссиссага, в салоне или на дому, все равно. Моя парикмахерша халтурить начала, каждый раз все хуже и хуже стрижет :(.
Заранее спасибо!

копировать

Написала вам :)

копировать

Получила, спасибо ).

копировать

А можно мне тоже плиз. я тоже в миссисаге

копировать

Проблема с парикмахерами, что первые пару раз они стараются, а потом расслабляются что-ли и начинают халтурить.

копировать

моя не расслабилась, моя спилась

копировать

У вас в Этобико есть очень хорошая мастер. Сама у неё стригусь, и все, кому рекомендовала её, больше никого не хотят. У неё есть "чуйка", как клиенту будет хорошо.:-) Как бы ни постригла, всегда мне нравится. Можете попробовать. Один нюанс - из-за большого кол-ва клиентов бывают накладки по времени. Я согласная, например, подождать. :-) Зато потом всегда довольная. )) Если надо - напишите мне в личку, я вам номер её телефона дам. Она на Лейкшоре живёт, в районе Мимико.

копировать

Ассоль, А можно мне тоже телефон, пожалуйста. Сколько у нее стоит стрижка? Спасибо!!!!
:)

копировать

Ответила Вам в личке. Чесслово, не знаю точно, сколько у неё сейчас. Я без машины была долго, с ноября у неё не появлялась, пришлось волосы отрастить. Сейчас вот собираюсь тоже к ней. Расценки - традиционные, скажем так; в салоне, где она тоже работает, будет дороже. Мне больше на дому нравится у неё стричься. Позвоните, спросите, она Вам скажет расценки.

копировать

Огромное Вам спасибо!!!

копировать

Удачи! :-)

копировать

Написала вам в личку, хочу номер телефона :).

копировать

Ответила.:-)

копировать

Напишите мне плиз тоже.

копировать

Написала и Вам. :-)

копировать

Спасибо

копировать

И Вам удачи! :-)

копировать

можно и мне телефон? давно ищу мастера и раён подходит.
Спасибо

копировать

Ответила в личку. :-)

копировать

большое спасибо за письмо, обqзательно с ней свqжусь

копировать

Удачи! )

копировать

А я так и не нашла своего. Ни в Этобико, ни в Миссиссаге. И уже не верю, что найдется человек, который бы умел хорошо стричь. Поэтому волосы я отрастила. И сейчас хочу легкую химию сделать. Тоже надо поискать мастера на это дело.

копировать

ууу, так тут полно народу из Итоб/Мисс...

копировать

Да уж. А вы думали, все на севере живут? Нет, нас и тут неплохо кормят.

копировать

:-)

копировать

:) не преувеличивайте пожалуЙста, я про эту публику ааще не думаю, ни с севера ни с юга :)