пляжи Кабардинки
Здравствуйте! а подскажите плиз знающие люди - в Кабардинке пляжи удобные для детей? где-то прочитала, что там сразу глубина начинается. Это так?

Ну вообще там не мелко. Бывает что идешь идешь, а здесь уже как то быстро глубина. Ну вот моя пятилетка --два метра и уже тока плыть в кругу. По поводу пляжей скажу одно мы ходили на платный. Есть фото в паспорте. Но там же на платных можно было лежать на своих одеяльцах т.е не на лежаках и не платить. Зато!! Пляж ухоженный народу не много. Ради интереса пробовала ходить на другие бррр
Не понравилось.
Залезла к вам в паспорт.такая ностальгия по Крыму)) все места знакомые!Красотаа!!! Хочууу!! муж вредничает((.не хочет туда в этом году..
Не так. В прошлом году отдыхали, ходили на пляж, который с левой стороны с краю после всех культурных пляжей с зонтиками. Там песок вперемешку с галькой, народу меньше и вода чище. И мелко. Правда изредка попадаются большие камни, но их видно, потому что вода чистая.
На других пляжах тоже было не сразу глубоко, но там вода - ужас и народу много.