Такси в аэропорт подешевле
Не надо подешевле. Берите проверенную. В 2012г. вызвали такси из неизвестной нам фирмы (нам порекомендовали), по дороге в Шереметьево на Ленинградке в левом ряду водитель теряет сознание. Муж сидел рядом с водителем, успел схватить руль и привести в чувства водителя. я на заднем сид. с двумя детьми 5 лет и 8,5 мес. Он не спал долго и т.д. Понятно что с каждым может случиться, но в крупных компаниях может хоть какой контроль есть. Не экономьте на этом. В чувства я пришла уже только на отдыхе. Врагу не пожелаешь.

8 495 920 43 44 я отсюда вызываю. цены весьма приятные. это диспетчерский пункт, вызов подхватывает ближайшая машина. ни разу не подвели
из аэропорта регулярно на премиум классе по цене эконома уезжаем-водителям в пустую ездить не выгодно же

в принципе везде одинаковая цена,но лучше с проверенной фирмой,один раз провожала сестру в америку,машину подали на полчаса позже да еще и нахамил,но когда понял что это не шутки начал гнать так что страшно стало
Ой, не надо дешевле! Я один раз выбрала дешевую, приехал чурка без навигатора, в нашем маленком районе 30 мин.кружил, не мог дом найти, совсем не ориентироуется, пришлось выходить, бегать-ловить его по всему району. Еще показывали съезд на МКАД. Еле-еле успели на рейс, летели отдыхат далеко.
мы тоже завязали с подешевле :). то в аэропорту ждали где-то час, пока безумная девица найти его не могла. муж уже начал сомневаться, что она в нужный аэропорт едет, потому как звонила периодически и говорила,что уже въезжает... и салон у неё был ужасно прокуренный! то дяденька сумасшедший (русский кстати) встретил ругательствами, типа мы виноваты, что он долго в аэропорт въезжал и должны теперь ему штраф оплатить(мы заказывали такси в аэропорт,как знаете, за встречу тоже приплачивается), хотя тут тоже мы минут 20 его ждали!
в итоге нашли сейчас нормальное такси,но не за 900р,а за 1200. зато последние разы всё прошло без накладок и ожиданий

не пробуйте детское! Ужас из ужасов - грязь, вонь и обман! Закажите обычное такси ( мне очень нравится такси мотор-сервис, чисто, качественно и умеренные цены, кресла у них есть). Не выискивайте непроверенные конторы, опасно, тем более в аэропорт. Глобус такси так же хорошее, но они подороже.

Я люблю Сити-Мобил. Пользуюсь ими уже года 4, всегда без проблем, можно за бонусы ездить, когда накопятся.
Мне нравится Гоу-ту. Не самый дешевый, но подают всегда точно, вежливы, машины всегда чистые,и водители русские.
Напишу тут, чтобы темы не плодить. Прошу прощения у Автора.
Если мне нужна машина в аэропорт (3-е взрослых и ребенок), надо 2-е машины заказывать? В одну ж не влезем с креслом...
