Как найти жилье в Анапе по интернету?
Девочки посоветуйте пожалуйста где смотреть? Опыт только в поиске апартов в Европе а вот Анапа даже не знаю куды бечь и как оплачивать. Нужен эконом вариант с удобствами на улице для трех человек. Спасибо если кто подскажет!!

а зачем такое именно бронировать?
Мне кажется, с удобствами на улице - там как грязи. ПРосто встал на перекрестке и выбираешь.

Анапа веб, анапа курорт, азур. А вообще ниже правильно написали без удобств и на месте можно найти дешевле. Еще вариант взять таксиста и сказать ему требования, провезет по нескольким местам все покажет
Такого ховна там полно ! И бронировать не надо ! Выбираете любой дом ( по близости к морю ) , на каждом заборе там таблички висят !Удачного отдыха вам в борьбе с хозяевами за воду !( мыться часто вам не дадут )

На анапавеб посмотрите, там хозяева, напрямую можете пообщаться.
Если хотите в личку пришлю координаты знакомых, кто сдает.
Или берете такси от вокзала, едите до автовокзала, сдаете вещи в багаж (если тяжело с ними ходить) и едете искать жилье. Только возьмите карту. Да и на автовокзале предлагающих жилье тетенек будет полно.
Только, если будите брать такси, цену оговорите. Там и за 1000 могут предложить отвести, когда это стоит максимум 300.