Крым.Санаторий с детской кроваткой

копировать

Евочки, посоветуйте санаторий (не частный сектор), чтобы предоставлялась детская кроватка. Может кто-то сталкивался?
Едем с активными полуторогодовалыми близнецами.
Так хочется просто положить ребенка в кровать с бортиками, и не мучится с укладыванием, не строить баррикады, чтобы не упал на пол, не подрываться ночью как лежит, что утром встанет втихую и пойдет к открытому балкону... Почему-то везде в качестве доп.места только диван или раскладушка :-(
Ищу в радиусе от Судака до Евпатории. Пока нашла мар ле мар и море, но по деньгам не тяну эти санатории.

копировать

отель Эллада в Семидворье. Кроватки детские точно есть,но надо предупреждать заранее что нужна кроватка . Посмотрите корпуса Парк и Клуб они считаются второй линией и поэтому дешевле.Рядом тоже в Семидворье пансионат Морской,тоже вроде были кроватки.

копировать

Не санаторий-отель "ялта -Интурист",полноценные кроватки с хорошим матрасом дают.И питание для такой малышни очень подходящее там.