Немецкие туристы больше всего не любят русских и британцев

копировать

Немецкие туристы больше всего не любят русских и британцев

Опрос на звание «худших соседей» на отдыхе провел среди своих клиентов немецкий туроператор . Выяснилось, что больше всего немцы на отдыхе не любят русских и британцев.

Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-19027.htm

копировать

Пусть себе дальше не любят. Лично я на отдыхе отдыхаю, а не ищу себе компании для общения и любви. Позабавило, что русские шумные и пьют много :) Тож самое могу сказать о немцах, задолбали со своими пивищем везде шастать: что на пляже постоянно бегают между баром и своим лежаком. Что возле бассейна - горы пустых стаканов из под пива после них. Помню еще на Кипре в соседнем номере немцы жили. Точнее молодая пара. Так вечно в 3 часа ночи заваливали к себе в номер и начинали продолжение банкета с воплями и криками йя-йя. Пару раз администратора к ним вызывали, чтоб утихомирил.

копировать

Как они отличают русских от украинцев и белорусов?
Обычно больше всех бухают именно немцы.

копировать

И русские и британцы отвечают им той же "взаимностью"))

копировать

Написали бы кого они любят?

копировать

это взаимно. Лично я их недолюбливаю. Не буду о всех говорить, но большинство ведет себя премерзко. Орут постоянно, как цыгане, голоса зычные. Везде курят, отрываются, у них же нельзя везде. В этом году отдыхали в большом отеле, много народу. Немцы идут навстречу по левой стороне и просто толкают меня или ребенка, якобы пустое место. Думала, один. Нет, тенденция и бабы тоже так себя ведут. Дети их невоспитанные, прыгают в бассейне чуть ли не на голову, кидаются игрушками, моему по голове попали. И замечания от родителей не получают. Родители в баре пивом наливаются. Больше в огромные недорогие отели, ориентированные на немцев ни ногой.

копировать

Ну сколько можно одно и тоже

копировать

И кому это должно быть интересно?

копировать

Яб со стула упал если бы они написали что не любят немцев

копировать

Падайте, раз обещали:) " Что интересно, на четвертом оказались сами немцы. 18% утверждают, что их соотечественники имеют привычку занимать лучшие лежаки на пляжах. "

копировать

так должны были бы на первом немцев указать :)
беспардонее и противнее их только итальянцы

копировать

Немцы "должны" указать немцев на первом месте? Вы текст то прочтите уж:)

копировать

Это взаимно :)
Я тоже не люблю немцев.
Выставить напоказ старые отвисшие сиськи на общем пляже при наличии отдельного пляжа для взрослых - это могут только немки.
Закурить на вечернем шоу, когда вокруг куча людей и детей - это тоже немцы.
Все остальное (занимание лежаков, горланистые крики, неуемная выпивка, шумные дети и т.п.) - это уже мелочи.

копировать

А немцев вообще кто-нибудь любит?
Наглые беспардонные
Займут лежаки полотенцев настелят и полдня нет

У меня как то даже конфликт с немцами случился. При это в жарких странах ни я ни супруг вообще не пьем

копировать

Вот потому они нас и не любят:))))))))))) мы конфликтные:))))))))))))))

копировать

Трудно знаете ли остаться безучастным, когда немка напала на меня с криками ай я и отобрала мое полотенце

изумлению моему не было предела.

копировать

+1, одна такая моих детей из-за стола выгнала в ресторане, потому что она всегда там, видите ли, сидит.

копировать

у нас тоже в отеле немцы занимали заранее почетное место на первой линии лежаков и потом чего-то еще возмущались, что дети через них ходят к морю. при чем дети в основном итальянские были,т.к. отель на 90% был итальянский, но и нашим доставалась.
и кстати, в отличии от итальянцев, мы еще как-то детей одергивали мягко, чтобы не нарываться прям уж, воспитывали можно сказать.

копировать

Ага, а немцев вообще терпеть не могут. Это пипец какие туристы:):):)

копировать

Поддержу! только еще и поляки тоже мерзкие, как и немцы)) извините, но это мое личное приличное мнение))

копировать

Это, вероятно, потому, что у русских и британцев особенно много к ним претензий...
Господи, нашли, кого опрашивать. Ещё б у итальянцев поинтересовались, не мешается ли у них кто-то под ногами и не разговаривает ли кто-то слишком громко в их присутствии:)))))))))))))

копировать

Какая глупость. Для них все говорящие на русском русские. Это они нас с хохлами перепутали.