Holland, MI vs Salisbury, MD
Куда на работу ехать при всех одинаковых составляющих?
Два небольших, почти курортных городка, один недалеко от Вашингтона со всеми его прелестями, другой на озере Мичиган, в первом зимы нет, рядом Оушен Сити, во втором четыре времени года, дома по цене примерно одинаковые. про налоги не знаю, а зарплата одинаковая. Голову сломала уже. Помогите!

Зима в MD тоже есть, не обольщайтесь. Но я бы выбрала MD. Озеро Мичиган меня вообще не вдохновляет. Мы жили недалеко там. А из Мэриленда и до Вирджинии недалеко, а это уже пляжи. Мы вот только оттуда вернулись, отдохнули. Американский Сочи на широте Антальи.
Но зима есть в любом случае в обоих местах.

А больше никуда не можете поехать?
Мы в Холланде на фестивале тюльпанов почти каждый год бываем. Кем вы там работать собираетесь?
Однозначно в Мериленд, в столице будет больше возможностей для карьерного роста. Если ваш муж преподает, вокруг Вашингтона очень много универов, потому что многим там работа оплачивает в/о, поэтому многие учатся.