Подработка
Всем привет!
Набросайте, пожалуйста, идей о возможной подработке 10-12 часов в неделю, чтобы в месяц выходило около 450-500 долларов.
Есть основная работа.
Спасибо.

Эскорт услуги не подойдут - там слишком много платят.
Я тоже как-то дурью маялась по объявлениям - мне предложили не просто эскорт, а возглавить эскорт. Я для интереса даже все подробности выспросила. Занятно. При этом совершенно без комплексов предлагают. И практически первому встречному.
Мне сама постановка вопроса нравится - а ну-ка, накидайте идей на 500 долларов. Я согласна накидать - но за деньги.

Потому что не в моих правилах помогать соотечественникам, которые не умеют пользоваться мозгом. Это бесполезно. За 20 лет жизни здесь я уже это поняла.
И потом - идеи стоят денег. Так что тут каждый за себя.

(продолжаю) потому что что мешает работать скажем вечерами в магазине кассиром или в баре официанткой, или там в кофейне? Для этого и особых квалификаций не надо (ну язык знать), и не сказать, чтобы "грязная" работа.
Я 5 лет работала в retail, уже устала, хочу интеллектуальную подработку или подработку, основанную на хобби.

Так кто же знает ваши хобби? Самая прибыльная подработка, ето наверное официанткой. Или взять несколько собачек гулять. Тюторинг, если можете, тоже ничего.
То есть что-то интеллектуальное, непыльное, не особо напряжное - и дающее Вам запросто 400-500 долларов в месяц? Не торговля, не официантка и уж тем более не уборщица...
Гм..."ну ты, барин, и задачки ставишь". Впрочем, а таки да: что Вы умеете делать, какое у Вас хобби и...эта...ну не то чтобы уровень интеллекта, а на какие интеллектуальные занятия Вы "заточены"? Язык, полагаю, в совершенстве, так?
Ах да, и какой график прикидываете?
это та состоятельная дама, которой надо было 5 унитазов мыть? Наверное нашла уже уборщицу и удалила предложение о вакансии. Или выбросила лишние унитазы :) Купила самоочищающиеся биотуалеты.
