На каникулы - куда лучше?
Требуется определить на предстоящие осенние каникулы товарища 8-ми лет.
Подскажите, а?
Многоуважаемые модераторы, можно тут немного повисит?
Ну хотя бы денечек [-0<
Народу здесь больше, времени у нас совсем мало осталось.
Испания Парк Авентура, Париж Дисней лэнд, Ингольдштат музей Ауди и Леголэнд, Риммини парк Италия в миниатюре, автобусный тур по Европе или просто Египет.
Мы поедем в Клин - к Чайковскому и ретро-елошным игрушкам.
А потом в Павловский Посад и Ликино-Дулево - за платками и конструктивизмом.
Раскуплено скорей всего пару месяцев назад. Если и есть, то самые не бюджетные номера. По цене пары недель на Карибах:).
Про это ничего не знаю, только то, что это есть:). А Бекасово рассматривали, но я звонила еще в сентябре и мониторила места.
Ездили в Робинзонаду, но летом. Сын остался доволен, но больше не изъявлял желаний ехать туда))) хорошая организация, условия очень приличные.
В Дружите.ру и в Охотников за удачей. Потом остался только Дружите.ру, туда теперь все время и ездит.
Еще был в МДКЦ на Плещеевом озере и в Детской республике Поленово.
Дети друзей обожают "Остров героев"
Программы разные, в этом все различие, на сайтах все расписано по программам и возрастам. В Робинзонаду ездил на Гарри Поттера с английским языком и на Дети шпионов - как раз осенью.
В Дружите.ру - ездит на ролевую программу, были Цивилизация, Скайрим и два раза - Властелин Колец.
Ездили на Робинзонаду 2 раза. Организация хорошая, детей занимают. Больше всего моему сыну на Валдае понравилось.
