Сказка наяву - Рождество в Бельгии
Сказка наяву - Рождество в Бельгии
Бельгия — отличный выбор для рождественского путешествия. Самыми популярными направлениями среди туристов считаются Брюссель и Брюгге. Первый — столица и шумный мегаполис страны, второй — уютный городок средневекового типа. Но какой бы выбор Вы не сделали — воспоминания о Бельгии останутся сказочными, ведь в рождественское время здесь не бывает скучно.
Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-22127.htm
на фото улица-то не чищена, обочины машинами забиты,может, я пресыщенная тетка, но меня ничего не удивило, в Москве даже красивее. Никольская, Третьяковский проезд, Красная площадь чудесно украшены
Не понимаю розовых соплей- если раньше в Москве была лишь подствека и вся остальная красота в магазинах и на витринах, то в последнее время стали делать "по-европейски" - ярмарки, к примеру, Страссбургская приезжала, очень красиво было. А в этом году центр Москвы и окрестности так преобразили, что просто можно каждый день гулять. И на ярмарке продается не китайская фигня, а именно тот товар, за что не стыдно - рукодельное и качественное. Много всего красивого - как в вожделенной Европе, не нужного, но качественного)
Лично я охочусь за каштанами...
И кстати, долго ждала отзывов форумчан о ярмарочных гуляниях - можно даже паспорт получить и заполнить его. Никто не пишет почему-то и опять - как в данном случае - беспочвенное восхваление Европы. В текущей ситуации это ни к чему.
