Агода или хотелс.ком
Посоветуйте пож-та какой сайт для бронирования отеля лучше выбрать: агода или хотелс.ком.? Просто нужный мне отель в наличии есть только на этих сайтах. На других он уже распродан.
Разницы нет, если цена одна. Читайте условия бронирования, какие подзодят, там и бронируйте! Я неоднократно бронировала и на агоде и на хотелс, много раз бесплатно, так как учавствую в программах лояльности.
Цена одинаковая. На хотелс деньги снимают сразу, я им уже звонила. А на агоде не понятно сразу или нет, они об этом не пишут. Чем хотелс мне понравился, это то что у них есть русская служба поддержки. Звонишь им и они решают твои проблемы. А на агоде как если потом с отелем будут проблемы.
Я ж говорю, условия бронирования нужно смотреть, что вам удобнее. На хотелс я тоже бронировала отели, где не сразу деньги списывались, а при заезде в отель.
А вот со службой поддержки да, на агоде нет русской, но можно не звонить, а писать на английском им, переводя в траеслейте, если не знаете языка, они отвечают быстро.(ответ так же переводите, там все понятно).
Вот: http://www.pavillongarden.com/contactus
А на букинге почему не хотите бронировать?
спасибо вам огромное. на букинге уже свободных номеров нет. остались только на агоде и на хотелсе. эти два сайта за этот отель сразу списывают деньги. я уже узнавала. хочу забронировать напрамую и оплатить в отеле наличными.
галина, помогите опять пож-та. не получается у меня бронировать отель на сайте отеля на мои даты. пишет : the value 23/05/15 is not valid for end date. хотя я написала отелю, они мне ответили, что у них есть номера на мои даты. не понимаю, что от меня хочет система бронирования отеля.
Мне тоже самое пишет. А вы узнавали именно на ваши даты?
И цены узнавали? Знаете, я бы бронировала на хотелс или агоде, и не связывалась с отелем, это лишние движения, переписка и тд. Или напрямую у отеля дешевле намного?
по цене то же самое. просто агода и хотелс за мой отель деньги снимают сразу. у меня получилось. написал , что бронирование совершено успешно. там надо было числа в другом порядке поставить с 05/11/2015 по 05/23/2015 , тогда дает бронировать. просто вспомнила как у на работе писали числа на авианакладных иностранных. но по моему я два раза нажала кнопку бронирования и дважды забронировала один и тот же номер. пришлось писать в отель и говорить им об этой ошибке и просить подтверждение бронирования. но у них сейчас ночь и никто не отвечает. я уже просто замучалась...
Нет, там же календарь есть, жмете нужные числа и они вставляются, и совершенно нормально, если май, то 23/05/2015. А с 05/11/2015 это ноябрь, поэтому и места есть. Не спешите, а то забронируете на ноябрь, а приедете в мае, и мест не будет.
А вобобще, сейчас лучше, чтобы сняли сразу всю сумму за отель, и не париться, что с ростом курса будете потом больше платить.
но мне на сайте отеля уже написали, что успешно забронировано. даты ввела с 05/11/2015 по 05/23/2015(просто вспомнила как на иностранных авианакладных пишут числа). иначе не дает бронировать. что же мне теперь делать. я недавно написала в отель и просила подтвердить мне бронирование с 11 мая по 23 мая 2015 на мою фамилию. и написала, что ошибочно два раза заронировала.
я отелю написала вчера вечером, что бронировала у них на сайте, что допустила ошибку при бронировании, т.е. два раза совершив бронирование одного и того же номера. просила их подтвердить бронирование с 11 мая по 23 мая. но они не отвечают.
галина спасибо вам. какая же вы умница. а то я уже начала паниковать. только что отель ответил мне. они написали: Dear Guests,
I received your booking on wedsite.Name: Filippova Marina
Adress Russia, Moscow.
Tel: +79164570896
Email: marina_29@inbox.ru
Check in: 11/05/2015 Check out: 23/05/2015
Room: 1 Superior
Nghts: 12
1,SUP,800,000.
Thanks
я так поняла, что они уже забронировали для меня номер на нужные мне даты. нужно мне попросить у них номер бронирования или нет или этого письма достаточно? а так же они не выслали мне реквизиты для оплаты, я так поняла, что оплата будет в отеле.
О, ну отлично!
По оплате, думаю да, если не выслали, потом будете оплачивать, скорее всего, хотя, у меня было, что тоже вот так написали, а потом через 3 дня прислали реквизиты.
Попросите номер бронирования, посмотрите, что ответят, за спрос денег не берут!))
сегодня отель ответил по оплате и трансферу. написали , что могу оплатить наличными в долларах или кредитной картой, но просили за две недели до приезда связаться с ними для подтверждения бронирования и трансфера. все таки прислали номер брони. я так поняла , что по приезду в отель я говорю им номер брони, даю паспорт и карту для оплаты. просто первый раз самостоятельно бронирую.
На агоде форма " платишь потом" работает только при наличии дебетовой (!!) карточки. Если обычная, то такоц номер не пойдет - спишут все сразу. Мне больше хотелс понравился только тем, что там есть русская служба ( по работчим дням и до 22:00 кажется только). В остальном все то же!
