снять домик на месяц летом
Подскажите пожалуйста, поделитесь личным опытом, как снимали домик недорогой летом. Возле моря, у нас, не за границей. Так, чтобы тысяч в 50 за жильё и пропитание на 1 взр +2 детей уложится, на месяц. Никаких шикарностей не надо, просто отключиться от мегаполиса, лес, море, рядом магазин или рынок, ну конечно, без алкашни поблизости. Или за такую цену вобще только народ смешить и это нереально?

Снимали этим летом дом со всеми удобствами на азовском море. Сначала 1500, потом 2тыр в сутки. Ровно месяц жили. Это средняя цена там именно на дом. Комнату можно найти дешевле.
Цены на основную еду как в Москве, дешевле только свое молоко, яйца и местные овощи-фрукты.
Искала через интернет, на форумах, но в итоге приехала - не понравились условия. В тот же день нашла другой дом, переехали туда.
Мы на машине были.