На машине на море
Если есть у кого контакты, где можно снять домик, аппартаменты, квартиру, что-нибудь у моря (в пешей доступности чтобы было), поделитесь пожалуйста отзывами?
Сейчас плохо с деньгами, и на Турции и европу денег нет.
Хочется на 2 недели выехать с ребенком на море.
Рассмотрю все, куда можно добраться на машине не напряжно.
Кто где отдыхал поделитесь опытом? И может фотками?

На машине можно доехать куда угодно, как минимум, от Таганрога до Сочей, Абхазия чуть дальше, но тоже не беда.
Если вы хотите ехать на машине - нафига вам квартира в пешей доступности от моря? 10 минут идти или 10 минут ехать - неужели так критично, когда свои колеса под окном стоят? А если ехать, то цена будет значительно ниже.
Набирайте в Яндексе "снять квартиру в .... Таганрог, Ейск, Анапа, Геленджик, Сочи..." или сразу на каком-нибудь Авито смотрите, там таких предложений как грязи.
З.Ы. Отдыхали в Анапе, несколько раз, но назвать отель Ривьера буюджетным не могу, посему не советую.
На azur точка ru можно выбрать жилье и по ценам сориентироваться.
Мы 3 года подряд отдыхали в Кабардинке, жили на ул. Дообская, заранее ничего не бронировали, выбирали на месте.
мы здесь http://azov-zarodinu.ru/ 2 года подряд, что для нас нетипично :-), проводили отпуск. Ездили на авто, ночевали под Ростовом.
Это арабатская стрелка, Стрелковое? Нет?
Что-то показалось когда мы там отдыхали года 3-4 назад, то мимо проходили морскую эту.....
Вы же на машине. Езжайте, куда хотите. Разница в стоимости пешей и непешей доступности может достигать 2-3 раз.
