Дивноморское, Кабардинка жильё?
Может кто подскажет уже проверенное жилье не далеко от моря 4-х местный номер СУ в номере, с детьми. И как вообще Кабардинка? Дивноморское известно, там уже были.
А сколько детям?
Кабардинка - нормально. Но, детей надо все время бегать развлекать, если Вы "дикарями". Развлекушек достаточно на набережной и рядом, хоть и однообразно.
Пляж в основном крупно-галечный. В 2011 было все четко: сорить на пляже нельзя, курят в спец. отведенных местах, алко в закрытом виде, патруль повсеместно.
Есть проверенное, но не очень близко - 800 м. Но по прямой довольно удобно было добираться с детьми 7 и 5,5 лет.

детям 8, 6, 3. А во время жары есть куда спрятаться, где погулять? Парки и прочее? А покушать с детьми есть где? Да можно и 800 м рассмотреть, если хорошее жилье за нормальные деньги, напишите?
Ой, на троих детей не подскажу. Нас тогда было 2 взр. и 2 детей.
Хотя, если 3-летка с Вами спать будет.... Впрочем, сама сейчас ищу с 3-мя уже детьми (младшему почти 3) и рассматриваю исключительно 2-местные номера, что значительно осложняет поиск.
Во время жары под зонт. Только так. Свой или на прокат. Ничего другого там не было в 11-м году. Хотя на на некоторых пляжах были спец.места с стац.тентами. Но они заняты чаще всего.
Поесть можно вполне себе на берегу - куча кафе и ресторанов.
Мы каждый день обедали в столовой "Под шатром" (под белыми шатрами, ее видно). Вкусно, недорого:-)
Азур.ру Вам помощь. Я через него тогда удачно нашла.
И хорошего отдыха, конечно:-)

Мы отдыхали в Шато. До моря наверное как раз 800 м. Но мы были на машине и на море ездили на ней, в разные части набережной. Жили в 2х комнатном номере. Там были 2 двухспальные кровати и диван. Так что как раз 5 человек уместится. Балкон. КОндиционер, телевизор, санузел, холодильник. В самом ГД бассейн, площадка детская, место для мангала. В доме на 3м этаже игровая комната, бильярд, тренажеры. На 1 м этаже столовая. Завтрак входит в стоимость. ТАкже можно обедать и ужинать там. Есть кухня, где можно готовить.
Этот номер стоил 2700 в сутки, но нам сделали скидку за 20 дней и мы платили по 2500.
совсем недорого, особенно в совокупности с бассейном, дет.игр комнатой, дет.площадкой, плюс большим номером.
Я сейчас ищу подобное в ОЛьгинке, дешевле 3 тыс нету, и то либо бассейн, либо площадка. Всего вместе за эти деньги не нахожу. И завтраки нигде не включены.
Расскажите, пожалуйста, зачем бассейн и когда он пригождается на море? Без стеба, спасибо.

если вы отдыхаете с детьми, бассейн -очень полезная штука,на море целый день все равно не пробудешь,в обед детвора(кроме малышей) уже не спит,поэтому пообедав,с удовольствием плавают до следующего выхода на море;вечером тоже с удовольствием,пока взрослые готовятся к вечерней прогулке;в непогоду,когда штормит и т.д и т.п

ниже правильно ответили. Время между морем тоже как-то коротать нужно. А так к бассейну вышел, на лежак упал - вроде и при деле :)))Также как детская площадка - очень спасает. Не представляю даже, что детям делать, пока родители шашлыки сидят жарят, к примеру, или просто хотят спокойно посидеть почитать.
Или в непогоду. Или когда приехал уставший с экскурсии часов в 17, на море уже неохота, но спуститься к бассейну окунуться и лечь на лежак - в состоянии.
даже не один, а два дивана. В каждой комнате большая кровать + диван. Т.е. по факту 6 человек уместится. Шкаф в каждой комнате. И балкон в каждой комнате.
Кабардинка не плоха. Сосны красивые, ежики бегают. Не плохо довольно, вроде и море было нормальное. Я бы сьездила еще. Единственная проблема была пару лет назад - это во всем поселке свет отключался, а зато у газпрома автономная станция)))) Там есть магнит, так что по ценам можно нормально питаться. Жили в отличном номере, но сейчас я уже не скажу где конкретно, все контакты давно посеяла.
Lesya_S, я тоже Ольгинку смотрю. сегодня даже звонила в 2 места, действительно дешевле 3000 нет ничего) а в Шато не осталось у вас координат?:)