Помогите советом

копировать

Ситуация такая. Америка, ребенка, тинейджера сбивает машина. Мальчик лежит в критикал кер. Все что знают родители и друзья ето то, что у ребенка crushed skull , по словам врачей шансы на выживание 50/50 :( Вопрос такой, почему не пускают родителей (о прочих родственниках даже речи не идет) в реанимацию? Обычно ведь в Штатах разрешено посещение реанимационного отделения , к сожалению сталкивались не однократно. Почему сейчас родителям не дают видеть ребенка?

копировать

А вы кто в этой ситуации и откуда информация про "не пускают"?

копировать

Информация о "не пускают", от родителей мальчика. Вопрос был не об етом.

копировать

Вопрос в этом, т.е. вы "третьи руки" в этой ситуации и что там случилось на самом деле вы не знаете.

копировать

Я не третьи руки, к сожалению, хотелось бы не иметь отношения к етому ребенку, спалось бы спокойнее. Ребенок родной и близкий.

копировать

Вы были в госпитале когда было отказано родителям в посещении?

копировать

Не спорьте пож. с кашей-это бесполезная трата времени, она НИКОГДА(!!) не ответит по делу, а будет ибать мозги, для развлечения( где только время берёт..)

копировать

+100

копировать

+100

Это верно !

копировать

правильно делают, что не пускают, вы разве не наслышаны про инфекции, от который высокий процент смертей в госпиталях?

копировать

А почему родители не спросят сами ? Обычно врачи обьясняют членам семьи все детали состояния и лечения . Если не пускают - значит :
А) ребёнок не стабилен и требует постоянного медицинского вмешательства
Б) родители в состоянии дистресса или в неадеквате

копировать

Пункт А не является припятствием к допуску. Сейчас в америках даже реанимационные мероприятия профодятся в присутствии родственников (если они желают присутствовать).

У меня вопрос Автору - кто она в этой ситуации.

копировать

Слово "прЕпятствие" пишется через "Е",окей ? :)

копировать

Спасибо, первый пункт очень подходит к ситуации. Скорее всего да, причина в етом :(

копировать

В этом НЕТ причины. Всегда будет озвучена причина почему сейчас нельзя, и это именно СЕЙЧАС и очень ограниченно по времени (примерно 15-20 минут).

копировать

КошЭль,молчи если не знаешь - за "умную" сойдёшь.

копировать

А ты что знаешь по теме топика?

копировать

См. ☝ выше ☝

копировать

Какой именно пост выше?

копировать

Мой.

копировать

какой именно?

копировать

... который выше ☝ :ups3

копировать

Мой,который ⤴

копировать

там

копировать

Выше,окей ? :chr6

копировать

Чо курим?

копировать

Не курю, Кошель, и тебе не советую!

копировать

Мои папа,после операции,был на искуственном дыхании,с трубкои. Нас не пускали,пока трубку не вытащили. Потом сразу пустили. Не знаю почему не пускают. Ко мне тоже детеи пускали после операции в интенсивную терапию. Странно. Мало того,в таких случаях с родителями,родственниками работают психологи в госпиталях

копировать

из-за высокого процента смертей от инфекций в госпиталях!!
вы хоть бы гуглили чтоли .. Психологи тут отдыхают. Не рвитесь к больному никогда, если вам сказали, что нельзя.

копировать

Что за дремучие деревни у вас ?
Пишите какую то ерунду. В Америке в госпиталях нет запрета на посешхение больных.

копировать

Есть ограничения.

копировать

Какие ? Назовите госпитал, И мы прочитаем правила для родственников на сайте деп Здравоохранения.

Но ведь не назовете.

копировать

странно я была на транспланте...там 75 процентов смертности......и пускали без проблемм- одевали в такой типа скафандр и входите.... муж имел операцию на сердце-опять же ходили родственники и знакомые......единственное - что с ребёнком что то не понятно и родителей подозревают

копировать

Зина, зашла чтобы вам сказать, что вы были максимально правы. Не пускали по причине "пункта А".

копировать

Как ребёнок? Всё хорошо?

копировать

Надеюсь,что ребёнок стабилизирован и родителей к нему пустили всё-таки.
Я представить не могу как они пережили это всё ! Бог в помощь !

копировать

Пока еще в ICU, но уже немного получше. Спасибо.

копировать

Дитё поправилось ?

копировать

Да, спасибо, перевели из интенсиве кер в простую палату.

копировать

Слава Богу!