только не смейтесь

копировать

Расскажите мне о своём или чужом опыте. Бывает в двадцатых числах октября тепло на наших морях. Вот прям чтобы искупаться??? Сочи? Крым? Или даже не мечтать и не строить планы?

копировать

Мне тоже интересно, но только уже ноябрь

копировать

Иногда в Абхазии бывает.
Или подберите гостиницу с бассейном с морской водой: закрытым, а лучше с подогревом. Мы на осенних каникулах в начале ноября обычно отдыхаем в Крыму в подобной - отлично купаемся.

копировать

Спасибо, Абхазия не для нас :-) В Крыму подскажите, где останавливались?

копировать

почитайте новости, сейчас проблемы в Крыму с въездом

копировать

самолетом

копировать

а какие проблемы сейчас с въездом?!

копировать

Самое теплое место в Крыму - это Мисхор. Отдыхала там несколько лет назад, как раз в октябре, купались каждый день. Возможно, мне с погодой повезло, статистику по другим годам не знаю.

копировать

В Ялте-Интурист, там большой открытый бассейн с подогревом и морской водой - для осени самый кайф.

копировать

бывает, но не всегда. как с погодой повезёт. если в конце сентября ещё жарко и не зарядят дожди в октябре, то купаться можно до середины ноября

копировать

даёте надежду :-)

копировать

Год на год не приходиться. Мои родственники купались в море в Джубге 4 ноября . А на следующий год 4 ноября снег выпал. Пока у нас очень тепло ( мягко сказать) +35, но погода может поменяться за один день

копировать

я бывала в Сочи в это время. погода была приятная, даже без ветровок ходили. но в море я залезла всего пару раз, море было градусов 19-20. зато я детей в аквапарк отвезла в закрытый, они хоть там накупались. в этом году я в октябре буду в Крыму, но сомневаюсь, что в воду полезу, а вот мой муж вполне, он может в и 17-18градусов моря купаться.

копировать

да, бывает, даже если вы не искупаетесь, в это время можно прррекрасно отдохнуть там

копировать

Спасибо, в мае уже отдохнули "без купания" в Сочи, всё на 5 баллов! Хочется моря :-) Летом не было возможности.

копировать

Может быть и +30.
Я в какой-то год, не так давно, хотела с дочкой на осенние каникулы доехать до Сочи, погоду мониторила. На каникулах было жарко, народ купался.