Самолет вечером. Что делать после выселения в 12?

копировать

Здравствуйте! Всегда уезжали утром, поэтому с такой проблемой не сталкивались, на форумах не нашла.. После того, как сдадим номер можно ли будет пользоваться услугами отеля или сидеть на ресепшн до приезда трансфера, может как-то заранее проработать этот вопрос, что-то доплатить?
Отель Rixos, по системе "всё включено", Эмираты.
Спасибо!

копировать

Можете сидеть в холле отеля или кушать в ресторане за свои деньги, чемоданы можно оставить. Я обыкновенно оплачиваю пол дня дополнительно, чтобы можно было до вечера отдохнуть. Поговорите на рецепшн, обыкновенно идут на встречу и разрешают доплатить до 18 часов вечера

копировать

Спасибо! Да, нашла информацию, что можно до 18:00 доплатить!

копировать

А с какого перепугу в ресторане за свои деньги?

копировать

А за чьи еще?

копировать

Обычно на ресортах есть услуга "продлить номер на 2-3 часа", всегда ею пользуемся когда вылет вечером.

копировать

Вообще проблемы не вижу. Всегда подбираем вечерние перелеты, чтобы подольше побыть на море. В ОАЭ всегда брали отель на завтраках, ТК много лет селимся в одном отеле, нам часто дают бесплатный ранний чек-ин ( один раз бесплатно заселили в 7 утра) или поздний чек-аут. Платить несколько сотен за несколько часов не вижу смысла, поэтому как обычные постояльцы пользуемся всей инфраструктурой. Также все записывают на счёт номера. Перед отъездом оплачиваем все допы на ресепшене и уезжаем. Сумки остаются в отеле в спецхранилище. На Мальдивах как-то попросили 300 долларов за 3 часа, послали, ибо в номере и не сидим. Также спокойно провели это время у бассейна. Принять душ и переодеться можно в душевых отеля - в приморских отелях таких душевых вагон, тот же СПА, например.
В ОАЭ еще по магазинам успеваем смотаться перед отлетом.
В Турции этим летом были по ультраоллу, продлить номер не смогли даже за деньги-отель битком был. Несмотря на то, что в данном отеле есть специальный блок для ожидающих трансфера - душ, кушетки, чай/кофе и прочее..., мы до вечера были на море и в СПА.

копировать

Чет фигню какую то пишите. Зачем автору знать, что лично вам дают поздний чек ин? У автора нет данной опции, так что или доплачивает до 18 часов, либо чек аутится в 12 часов, и все остальные расходы в отеле оплачивает сама, никаких там на номер записать после чек аута.