Кто-нибудь едет на НГ в Крым?
Купили путевки в Ялту еще до отключения там электричества. Сейчас вроде бы свет дали, но все равно как я понимаю там полная ж...(
Вот думаем: перебронировать на майские или все-таки рискнуть поехать? В отеле говорят: "у нас свой генератор, все заявленные услуги по договору мы выполняем" - соот отказаться нельзя - только перебронь.
Мы планируем ехать. Такая же хрень (и мысли, и бронь с сентября). У нас еще круче, село в районе Бахчисарая. Настоение на "сейчас" - ехать. Что будет завтра, посмотрим...
Я боюсь одного - отравлений. Фиг знает где и как они хранили продукты все это время. Хотя может быть до НГ они их все-таки "переведут".
Везет Вам.... я не только этого боюсь (. Больше всего боюсь войны с Турцией на территории Крыма. Также проявлений недоброжелательства со стороны крымчан. Еще - что холодно в комнатах будет. И что все достопримечательности, кроме природных, не будут работать. И проблем с транспортом на экскурсии (темные улицы, дефицитный бензин)... вообщем, страхов дофига. И отравлений, конечно, тоже. Как просроченной едой, так и водой. Зато сразу в больничку, а там на самолетике МЧС - домой ) Если дожить )
Мы 7 лет назад встречали НГ в Крыму. Было хорошо. Решили вот повторить, блин...
Вы в какие даты? Каким составом?
Ну по поводу достопримечательностей решили, что горы "наше все", да и дворцы, ботанический сад, пещерные города и т.п. никто не отменял из-за отсутствия света) Будем гулять в светлое время суток. Подъемники наверное работать не будут, так что у подножья гор))
До войны думаю не дойдет)
Едим с 28 по 8, я, муж, своих трое детей (14/9/7) и племянник (12).
А Вы когда и с кем?)
Что-то я Вас не поняла.
Я имела ввиду хранение продуктов в Крыму с отсутствием электричества, а соот отсутствием холодильников, все-таки без последних продукты имеют обыкновение портится, а гарантий, что теперь их не переработают и не подадут к столу нет никаких)
А сейчас я в Москве с работающими холодильными камерами.
Именно мы с 30 по 8, а вообще наши друзья там будут с 29 по 11. Всего нас 15 человек (но не все одновременно), дети похожего с вашими возраста тоже имеются. Давайте гулять вместе ) Предлагаю в личке обменяться чем-нить (номера телеф, скайп, аська).
Вы в Ялте будете жить?
Тут полезного по Ялте много (слизать часть программы можно): http://www.yalta-365.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxMzM4Nzc2NTsxNDQ0NDI1NzI4O25ld3MueWFuZGV4LnVhOmd1YXJhbnRlZQ&yclid=5937397081834914313
И мы хотим на один день в СПА Ливадийский заехать порелаксится, если работать будет. Можем вместе.
Сами мы планируем в районе Бахчисарая быть. Собираетесь ли в эту сторону?
Мы решили не ехать. Перебронировали на майские (правда пока только билеты, у отеля цен еще нет). Мне оттуда позвонили, сказали никаких банкетов и развлечений на НГ праздники не будет, бассейн не работает и тп.
С билетами правда ужас, если бы мы сегодня покупали, то заплатили бы 45000, а у нас со штрафом за перебронь вышло 86000, два раза могли слетать(((
Я поэтому и не стала перебронировать на лето, выходит очень дорого.Странно, мне они написали, чтобы про развлечения и бассейн уточнила после 20.12, возможно все наладится.
Не поймешь их, мне девушка сказала, что точно ничего не будет. Что им пришло официальное письмо из отеля. Это я с Ласпи в Симферополе общалась, у них тур покупали.
А у вас когда и куда путевки?
Я ниже написала, мы купили еще в сентябре в Ялту -365, вверху ссылка на них есть.Но после проблем с ээ я отменила бронь. И просто заказала какой-то отельчик через букинг без предоплаты, на всякий случай. Но реально в нем жить не хочу и как вариант рассматриваю Ялту интурист, т.к. у них всегда была лучшая инфраструктура. Но пока не решилась ни на что(
Понятно. Но если, Вы в любом случае поедете, то лучше уж Интурист, мне кажется там в любом случае будет лучше, чем в других
у нас знакомая ездила как раз в тот момент как отключили..были в бабаклаве.. супер отдохнули..
инет канеш не пахал..зато отдохнула.. было тепло , все гуляли, радостные были, все работало....
так что не переживайте..

Не отравитесь, не замерзнете, войны не будет, во всяком случае не сейчас.
Смешные вы, думаете мы все в Крыму на горшках сидим? По ресторанам ходим, не травимся.
Дд, а как реально дела с ээ? Мы тоже купили давно, билеты не возвратные. Отель был Ялта круглый год с экскурсиями который, но отель я отменила недавно, а то там потом предоплату не вернуть. Забронировала какой-то дешёвый и без денег на Букинге на всякий случай. Вот мучаюсь ехать или нет((.
Последние 3 дня отключают на час-два в разное время, хотя есть график на три через три. Прямо не верится, что Ялта-интурист отменит НГ, бассейн и все такое. Я видимо оптимистка!