Семейная база отдыха в Крыму

копировать

База отдыха талисман http://baza-talisman.ru/ . Приглашает в гости. Проживание и пятиразовое домашнее питание включено. За сутки с человека 1700р. Кому интересно дам телефон организатора отдыха.

копировать

Зачем нам телефон, если вы уже сайт с ним выложили? ни разу не реклама...

копировать

сайт дала чтобы посмотреть фото и условия, а организатор отдельно.

копировать

Подскажите, пожалуйста, в каком месяце такая цена? И что в нее входит?
Питание, экскурсии отдельно?

копировать

Питание и проживание входит. Цена на все лето.

копировать

не пойму бассейн есть? Если да, дайте координаты, пжл

копировать

отправила

копировать

дайте пожалуйста, телефон организатора в личку..

копировать

отправила

копировать

+1

копировать

У них в меню есть "катлеты". Очень аппетитненько!

копировать

там же кАпчености и пшОно:)

копировать

еще сОрдельки)))))

копировать

А где там меню? Я не нашла

копировать

..

копировать

На нашей базе отдыха вы сможете вкусно покушать натуральной домашней кухни . Как Это??? Уже представила, как отгрызаю кусок вашего натурального деревянного стола.
На обед и ужин всегда салаты и нарезки С овощей.
Неужели у Вас ни одного грамотного чела среди знакомых нет, чтобы ошибки такие не публиковать? Исправляйте побыстрее ваши перлы!

копировать

Какой свинарник, двери облезлые



в нутри номеров ленолиум старый, обои древние и заляпанные
если все в огруге такое, что же там на кроватях делается

в общем пии...ц какой то и цена 1700, до моря до чупахать надо

а в корпусе карамельный то...
двери - ужасные, присмотритесь, на плитке грибок


дальше стало просто не приятно смотреть и это все при цене такой же как гостиницы в Москве, где достаток у людей больше...

лучше в палатке жить, чем заразу какую нибудь подцепить
нет бы потратили пару тысяч на краску, тысяч 10 на обои, тысячу на моющие средства и все привели, обновили, а потом народ зазывали

копировать

Это вы еще номер "Гламур" в Балаклаве не видели. ))) Так там 1500 без еды и до пляжя на катере https://vk.com/balaklava_yasenevaya_rosha?w=page-69186182_51279627

и Правила, Особенно 4 ПУНКТ )))


1. Заселение после 13.00, выезд до 11.00.
Если Вам надо заехать с 6,7,8,9 утра и т.д. до 13.00 дня, тогда дополнительная плата за полсуток проживания. То же самое относительно выезда – если надо остаться до вечера.
2. Бронирование домиков осуществляется по предоплате – в размере стоимости проживания за 2ое суток. Предоплата включается в стоимость проживания.
3. Расчет за проживание производится в первый день.
4!!!. Во избежание порчи имущества, на период проживания, берется залог – 3000 рублей. Залог возвращается в день выезда, если не было порчи имущества.

Правила проживания в гостевых домиках «Ясеневая роща»:
1. Т.к. отдых семейный, шумные застолья после 22.00 заканчиваются. Иначе Вам придется покинуть нас. Мы не заселяем компании, потому что в большинстве случаев, компании ведут себя шумно и это может мешать отдыху других гостей в домиках. Мы с уважением относимся к гостям, отдыхающим в наших домиках.

2. Шашлыки так же только до 22.00 часов. Не потому что мы вредничаем, а потому что летом окна почти во всех в домиках открыты и спать в дыму от углей или подгоревшего мяса, людям приехавшим отдыхать не комфортно.

3. Шашлыки на мангале – на углях. Дрова в противопожарных целях не используем.

4. Мы не несём ответственность за работу муниципальных служб (аварийное отключение электричества, водоснабжения).

5. Покидая номер, пожалуйста, закрывайте окна, краны, выключайте свет и другие электроприборы.

6. Смена постельного белья, полотенец производится по требованию, но не реже раз в 7 дней.

Запрещается:
1. Курить в домиках, как в целях пожаробезопасности, так и в дань уважения к людям, заезжающим после вас.
2. Хранить воспламеняющиеся материалы, оружие, наркотики и любые предметы, опасное для жизни и здоровья людей, а также запрещённое действующим законодательством.
3. Переставлять и выносить мебель из номера.
4. Нарушать общепризнанные нормы поведения.
5. Проявлять агрессию или действия, угрожающие безопасности здоровью или имуществу других лиц в домиках.
6. Размещать в номере гостей после 23:00 без оплаты их пребывания в домиках.
7. Вытирать полотенцами из номеров обувь, разлитые напитки (чай, вино).
8. Бросать мусор, пустые бутылки и окурки.
9. Детям прыгать на кроватях.
10. Принимать пищу и напитки в постели.

копировать

Спортлото 82 какое-то))))))))