С 3.04 в Сочи, Бридж резорт кто с нами
В принципе в теме и смысл. Едем вдвоем с сыном 8,5 лет не каникулы с 3.04-10.04 в Бридж Резорт, ищем компанию.
В темке Росии нет ищу попутчиков -поэтому создала отдельную тему. Пишите в личку, если тоде едете.
А какая цель компании? Найти друга ребенку? Себе временного собеседника? Подстраховаться на случай форс-мажора? Я всегда избегаю любых подобных компаний, дети разберутся сами. Интересно, что движет вами?
Для меня ненормальное - ребенок большой, территория России, где проблем общения быть не должно. Зачем заранее искать себе компанию? Спрашиваю, т.к. не понимаю. Я на месте всегда всех попыток постоянного общения избегаю ( а давайте вместе: позавтракаем, пообедаем, поужинаем, поедем на экскурсию, займем места рядом на пляже, пойдем гулять, массаж, кофе, знакомиться, ааааааааааа...), а тут человек заранее ищет:). Интересуюсь, что движет.
+1 поддержу, странновато... ответ "нормальное предложение" на вопрос "какая цель? или зачем?" лишь подтверждает предположение. Такое впечатление, что человек сам не знает зачем и ответить нечего

Вы прям дикая какая-то)). Я люблю общаться и её устаю от людей, а бегать искать на месте с кем поговорить не хочется, хотя конечно же найду))
Я дикая? А не вы вырвались из заточения:) ? Вам в жизни не хватает общения? Не вы пытались ко мне подсесть за столик, где я сидела и любовалась закатом, потягивая коктейль, наконец-то раскланявшись с очередной мамашей, у которой возникла идея - я сижу с ее детьми, пока она носится по магазинам, а потом она с моими? Ага, счаз:). Почему вы не летите с друзьями изначально? Я понимаю поиск попутчиков, когда речь идет об отдыхе на чужой малознакомой территории, но не более.
Удовлетворю вообще любопытство 1.постраховаться на случай форс-можора. 2. Найти компанию ребенку ( все дети разные). 3. И себе компания не помешает (опять же все люди разные, вы вот не любите завтракать, обедать с кем то, а я люблю, мне скучно одной)
Мы 1 апреля в Сочи ) я с сыном 9 лет. Но мы на ул.Бестужева в Альмире в гостинице. Если хотите можно в городе пересечься и на великах покататься или др.экскурсии....
Я могу написать,были в ноябре.Хороший отель,питание мне очень понравилось.До моря минут 10-15.Неплохая детская анимация.

Отель отличный. Мы были в 2014 году. Анимация для детей в основном. Питание на убой было, всего много и в большом разнообразии. Бассейн маловат и зелени было мало на территории. Но именно тогда они что то высаживали.
Пляж чистый , места хватает.Полотенца матрасы шезлонги без проблем.До пляжа минут 7 , не больше
Есть фотки в паспорте.
и мы были 2 раза зимой и летом прошлым. Отель отличный (лучший в этом месте я бы сказала). До моря 7-10 мин неспеша.
главный корпус не шумный, зато все рядом и до бассейна можно в плавках дойти не выходя на улицу.
до Сочи парка 2.5 км пешком можно дойти за мин 30-40. На такси 300р и 3мин :-)
мы ходили туда на целый день, утром до обеда, потом возвращались в отель пообедать и немного передохнуть и вечером по новой, там здорово. на велике еще можно доехать.