Кто-нибудь из Испании. Помогите, а?
Модератор, не удаляйте пожалуйста хотя бы сутки. Спасибо!
Заболела я тут гриппом и вот уже 4 суток валяюсь с температурой. Врач выписал парацетамол, универсальное испанское лекарство. Девочки, не могли бы вы посмотреть, какие осложнения у местного гриппа? И может ещё что-то убойное от кашля посоветуете? В пятницу попаду к русскому врачу, но до этого нужно хотя бы кашель немного облегчить. Спасибо!

Побочки у гриппа? Может осложнения?
Из Испании всегда привозим "Couldina" Очень хорошо снижает температуру

Парацетамол как раз лучше. То, что вам посоветовали - ацетилсалициловая кислота, у нее гораздо больше тех самых побочек. Вообще здесь врачи всегда советуют чередовать парацетaмол и ибупрофен. Последний обладает еще и противовосплительным действием.

От кашля исправно помогает это
https://www.openfarma.com/tienda/55198-thickbox_default/flumil-4-solu-oral-200-ml-i.jpg
Мне всегда помогает Bisolvon (бромгексин), я его и в России всегда от кашля принимала. В вашем случае нужен Bisolvon mucolítico. Обязательно пить много жидкости. http://www.bisolvon.cl/familia_de_productos/tos_productiva/bisolvon_jarabe_para_adultos.html

От гриппа не поможет ничего. Пейте побольше жидкости. То, что кашель с мокротой очнь хорошо. Вам ссылку дали на муколитическое средство, оно у нас только по ресепту для пасиентов с патологиями. Парасетамол - то что нужно, сбить температуру, облегчить страдания. Грипп надо вылежать. Все лекарства снимают симптоматику, но не лечат.
Купите в аптеке Frenadol, поставил мужа на ноги за сутки, была высокая температура и сильный кашель.