Санмар (Уральские), Туи(АзурЭйр), Анекс (Ямальские)
Здравствуйте. Я стою перед выбором. Не знаю от чего плясать при выборе тура - от надежности ТО или от надежности Авиакомпании. Ходила вчера в ТА. нашли по приемлемой цене тур в Испанию. Все три ТО предлагают один и тот же отель с небольшой разницей в цене. И вот кого выбирать? Раньше всегда летали Трансаэро. Сейчас хоть не лети никуда(((( Подскажите, пожалуйста, кто латал указанными ТО и а/к? как они себя показали? заранее спасибо.

Неплохо) И апартаменты на airbnb еще глянуть.. Чот не верится, что через ТА дешевле будет.. ну разве что у автора негибкие даты:(
там нет бесплатной отмены? и дети 4 летки так считаются как гости? или надо в поисковике указывать, что 2 гостя

посмотрела самый дешевый вариант на эйрбинби 75 тысяч + 105 тысяч перелет + страховка + транфер = выходит недешево. поэтому и стала смотреть у ТО

Вы хороший тур нашли. Дешево получается, даже слишком дешево. 4*, я меньше чем 250 тыс нечего не смогла подобрать. Про компании ТО, не скажу, не покупали. Ямалом как то летали не хвалят. Вы еще когда будете покупать тур, спросите про доплаты, иногда бывает цена одна, а потом бац и доплаты у авиа... Везде может быть подвох. Ну и отзывы почитайте о ТО.

в том-то и дело, что это окончательная цена: тур+визы+скидка. цена отличная. но вот именно на этот отель за 170 тысяч можно лететь от ТУИ. я уже и про туи, и про азурэйр почитала - страшно мне. пишут про задержки рейсов, а мы с детьми маленькими. и летать я боюсь((( а тут еще азур какой-то

Как-то странно, ввела на скайсканере вылет 23 июля - возврат 4 августа Москва-Мадрид, на эти даты выдает перелет аэрофлотом за 2 взрослых и 2 детей до 12 лет 88516р.
Есть еще некая AirEuropa, 82822р на ваш состав на те же даты. Примечание снизу - Выполняется авиакомпанией Aeroflot, видимо совместный рейс.
нууууу что обанкротится, задержки рейса на более чем на 2 часа без предупреждения, старого перекупленного авиапарка у данных ак. как-то так. читала отзывы о "маленький шаг", "тесно", "не улыбнулись стюардессы" - меня даже можно не кормить - мне главное долететь.

Ну тут гарантий никто не даст (это про самолет))Мне тоже главное долететь спокойно, не надо еды, главное стакан воды чтоб подали!
Я плачу всегда картой за тур, если что то не так пойдет,через платежную систему проще вернуть деньги!

Я бы не рискнула с детьми такие ТО, да и без детей тоже бы. Сейчас вообще стреммно, что либо покупать, ТО и так осталось на рынке слишком мало... Что почитала я отзывы об этих ТО совсем плохо. По авиа на мой взгляд уральские лучший вариант из всех. Читайте внимательно договор перед покупкой тура. Все очень индивидуально, бывали случае, когда все же была доплата, якобы от перевозчика, и деваться уже будет некуда будете платить. Подвох все ровно должен быть, ну вы сами подумайте почему у других туроператоров дороже? и прилично дороже.

Если чартер, то доплат нет, это регулярка требует доплаты!Читать надо внимательно договор прежде всего!Мы, кстати, у Санмара тур купили, через три дня нам выдали все документы при 100% оплате тура, в отель я писала, они подтвердили бронь, от них есть письмо для посольства, билеты и страховка тоже есть, также ТО выдал письмо, что подтверждает оплату билетов, маршрутная квитанция прилагается!Мы летим РоялФлайт, это санмаровская авиакомпания
Это рынок, кто то выгоднее закупился, кто то нет!Я пошла в магазин, в одном месте масло стоит 170, а в другом точно такое же 230, масло свежее в обоих случаях, в чем подвох по Вашему?)

Я с 96 года летаю теми или иными компаниями, про беспредел слышу только в инете))
Санмар не самый плохой, друзья из турбизнеса рекомендовали лететь ими, платила я картой, если что, то деньги вытащу свои, опыт положительный есть) Не считаю, что они демпингуют, цены на отели, которые меня интересуют вполне рыночные
если читать отзывы, то лучше сразу лечь в могилу, это касается не только туризма, но и банков, парикмахерских, магазинов и т.д. и т.п))
Я еду, кто очкует, пусть остается дома, чтоб нервы поберечь

Азуры не пунктуальные задержки до 12 часов и часто, я бы не стала с детьми выбирать.
Из списка нравится только Уральские.

Летим в Испанию с Санмаром, раньше, как и Вы, летали Трансами, в этом году полетим РоялФлай (как то так), до Реуса из Шереметьево, вот из этого и исходили, хотя авиакомпания меня малость пугает

Одинаковы все. Если вас трансаэро устраивало, то и между этими разницы не заметите.
Не заморачивайтесь по пустякам :-)