Какую бы а/к Вы выбрали? посоветуйте плиз
ДД! Посоветуйте плиз.... какую бы авиакомпанию Вы выбрали в плане безопасности полета? Мне не нужно еды, сервиса и т.д. главное, чтоб долететь без приключений. Весь мозг "сломала"((( раньше летала только Аэрофлотом и Трансаэро... У Аэрофлота прямого рейса нет, может конечно и появится позже, хотя сомневаюсь... :
azur air , i-fly, Ютейр, nordwind airlines, bulgaria air, nordavia, nordstar airlines , Ямал, S7 ?
Только не пишите пож-та, что "дома" сиди... нужно ребенка вывезти на море.
Спасибо всем откликнувшимся....

Как бы я поступила, посмотрела бы статистику, парк самолетов, были ли ЧП, ну а дальше бы решала!Истеричные отзывы туристов о плохом обслуживание во внимание не стала принимать, так можно дома остаться действительно

Ну я выше и написала, что сервис и обслуживание не важно))) Я так понимаю, что азур эйр, i-fly уже отпадают... Спасибо.

Откройте статистику авикатастроф, на каком месте какая + посмотрите у каждой парк самолетов, + почитайте и посмотрите табло аэропортов по задержкам, и сделайте собственные выводы. При чем здесь личное субъективное мнение ? Умейте самостоятельно работать с информацией.
Если вы привыкли летать на регулярных рейсах, выберете направление где есть выбор по перевозке.
И еще к слову Трансаэро на которой вы летали обслуживание и парк самолетов был не лучше любого чартерного рейса у любой компании, единственное что их серьезно отличала это пунктуальность! Но жутко грубые стюардессы, ужасные обгаженные туалеты - это все было.

Трансаэро еще отличало отсутствии ЧП, чем не может похвастать ни одна сегодняшняя существующая российская авиакомпания, включая Аэрофлот!А обгаженные сортиры дело рук, пародн ж... пассажиров, стоит одному неряхе зайти и все!Не могут же стюардессы с ершиком у сортира стоять!?))

У Трансаэро было много, просто очень много происшествий. И все это знали(кто в данной среде вертится). Просто ресурсы позволяли не распространяться информации. Селяви.
Если конечно вы относитесь к числу счастливых людей, который абсолютно не интересует цена вопроса, то вторым по значимости критерием для нормального авиапассажира обычно являются аэропорт вылета/прилета и время рейса :). Остальное (парк самолётов, статистика происшествий и улыбчивость стюардесс) - по большому счету местные евские заморочки из плоскости "а поговорить?!"
Я могу рекомендовать s7, Ютейр, bulgaria air, Ямал. С ними в разное время летала, ничего про эти полёты вспомнить не могу, что считаю хорошей характеристикой а/к.
Не, ну цена вопроса конечно же тоже интересует))), просто мне на работе оплачивают 1,5 билета ( мне 100% и 50% члену семьи) . Поэтому выбор и стоит, конечно же сумма за билет в 50 тр на 1 человека мне не очень интересна... Спасибо за мнение.

А вот еще интересно, сейчас у S7 билеты на 3-х (2+1) стоят 86 тр (туда-обратно) а будут цены падать? или будут расти? Первый раз буду сама покупать билеты, раньше все время летали через ТО, поэтому и спрашиваю))).

Девочки, ну а если выбирать из Сибири, Ютэйра, Болгарских а/л, Ямала и Уральских а/л (вроде бы чартеры начали появляться) кого лучше выбрать по надежности? Знаю, что задаю глупые вопросы, но мозг так и не включается и страшно как то...
