Крым - контакты реальных владельцев жилья
предложений много и в реале и в инете. разводящие обычно катают.
Но ответ был на вопрос про реальных хозяев ) Вы не платите % посреднику.
... этот % взыщет хозяин с вас. Лично наблюдала ситуацию в Алуште, когда для людей, приходящих с агентами, цена за сутки была выше. Уж лучше бы разово агенту заплатить.
Ну хрен знает. По разному бывает наверное, я ж тоже сторонний наблюдатель. Но то что предложений много очень в Евпатории это точно. Можно и гостиницу сутки заплатить и найти по душе )
а как не нарваться на мошенников? Как узнать, что вам предлагают именно владельцы жилья? Ну пусть даже посредники,но как это физически происходит - отдать деньги незнакомым людям безо всяких гарантий? А может они наутро придут выселять с милицией. Я понимаю, кому-то смешно, но я никогда так не снимала, всегда кто-то за меня это делал :).

В Евпатории сдается все! Мы всегда ездили без предварительных договоренностей С ребенком начиная с трех лет. На самом вокзале куча предлагающих повозить, чуть отойти от вокзала поймаете любого частника, который с радостью вас прокатит по всем местам соответствующим вашим требованиям, формулируйте правильно только, то чего хотите . Проблемы с жильем ни разу там не видела, всегда предложения превышали спрос, если говорить о частном секторе и минигостиницах.

Я никогда не ездила и не победу с детьми в отпуск без предварительной брони. Для меня это вообще неприемлемо! Ехать в никуда, да ещё с детьми
Так не Вы автор темы. Сколько раз была в Крыму - и с детьми, снять можно в течении получаса после выбора желательного местонахождения. В одно лето сменили 3 варианта жилья - за 4 месяца. Проблем с этим нет никаких.

Вот и я так решила и забронировала дом из Мск. Даже аванс внесла на карту.
Два дня ехали с 3 детьми. В 21:30 добрались до Евпатоиии. Нам риэлтор заонила неск. раз. И в день выезда и на следующий: ну вы точно едете? Когда будете? Мы ей и с переправы звонили (в 15:00) и из Симферополя (в 19:00). Едем едем, уже в районе Саки она набрала и сказала, что нас встретит ее представитель. И не на той улице, где дом, а на другую послала. Я еще на те звонки напрягалась, а тут прямо совсем меня зацепило. Чуть с мужем не поругалась. Ну чтоб возле дома-то не встретиться?! Зачем кататься с 3 уставшими детьми посреди ночи ((((
Уже заехать, помыться, да уснуть, а утром на моооооре ))))
Ага.... Встретила нас, значит, девушка и говорит: ссори, но ваш дом сдан. Хозяин ждал вас к 13:00, а вы так поздно. (На минуточку, речь о времени приезда была озвучена при оплате брони)
И ну давай нам варианты предлагать "один другого лучше".... Мне то ничего не остается. И вот мы с сонными детьми пл всей Евпатории... Из машины вытягиваем, отстегиваем из кресел туда-сюда... То еще удовольствие!!!
После пятого варианта я взбесилась окончательно. Они решили, что мы в безвыходном положении и поэтому за безумные деньги предлагали чёртичё.
Как только мы сказали, что забираем аванс и едем в гостиницу, а завтра пои свете дня сами найдем - тут же нам поедложили шикаааарный вариант за меньшие деньги, чем изначально мы планировали потратить.
Так что бронь заранее - не гарантия!!!!
Реально вариантов много на любой вкус.
Мы отдыхаем и нам всё нравится )))
А можете озвучить имя, контакты этой девушки? Я тоже забронировала в Евпатории квартиру, теперь сижу очкую. Лечу одна с детьми.
Мы так в Ейске первый раз лет 13 назад попали...плюнули. К вечеру нам сдала одна продавец комнату в своем доме. хорошая оказалась тетка и Должанку нам показали и рынки и места для своих сдали. Но я до сих пор помню время 9, темнеет а мы все таскаемся в поисках жилья.благо машина своя...
а я ехала по предварительной договоренности с владельцем жилья, несколько раз созванивались, все обсудили,
а когда поздно вечером приехали, измучанные, с усталыми детьми, собирались помыться и спать, хозяин озвучил цену в полтора раза выше, чем договаривались
вот и оказались ночью на улице нигде, с необходимостью нового поиска, нашли срочно шикарное жилье, где нас загрызли клопы
ненавижу отдых!
