Дешевый дом у реки в Подмосковье.
Может кто сталкивался. Хочется на неделю снять домик в Подмосковье у водоема, желательно на юге МО. Этак до 2500 за сутки, с условмями. Знаю что цены аховые, но вдруг. Машины нет. Буду я, подруга и мой сын. Хотели отдохнуть на воздухе где нибудь в авнусте перед школой. Были в Сочи , недавно вернулись, но мне мало этого. Ребенок не лагерный, вот и сидит в Москве с бабушкой. А, и еще надо взять собаку, потому не можем никуда далеко поездом и тем более самолето. Поездом надо купе. А самолет он не выдержит.

увы, то что знаю, дороже
есть на airbnb
под Мичуринском
ехать туда на скоростном 2-х этажном поезде 4,2 часа, собаке покупается билет в соответствующий вагон (ездили на праздники 12-го, на собаку билет 335 руб, на взрослых 650 руб). Собака с намордником, но потом сняли. Правда, сначала у нас спросили переноску, хотя до этого и звонили, и сайт с правилами изучали, и даже предварительно до вокзала доехали - ни слова про переноску. Пустили. Обратно его запихали в сумку икеевскую (для лап сделали прорези). Когда его увидели на перроне, там такой ржач стоял ?)
в общем, посмотрите
ссылку даю не активную, уже сами потом в браузер скопируйте
www.airbnb.ru/rooms/18511900?location=Мичуринск%2C%20Тамбовская%20область&s=M51JnFcT
посмотрите вот это http://www.mezhutoki.ru/, правда это не юг МО, а Тверская область, но в остальном - домик на берегу озера и в середине соснового леса.
2500 - это люкс, они обычно на август расписаны еще в феврале-марте. У вас больше шансов словить летний домик или летний корпус, там подешевле, но все-равно не ваш бюджет

Да, что-то я прикинула бюджет этой компании для своей семьи и, пожалуй, вычеркну место. Если мне надо на 4-х по 2000 в сутки, то за 10 дней 80000 в глуши выходит:scared2. Хм, в том году 180000 мне стоила Турция 5 звезд на 13 дней в пакетном туре на четверых два стандарта. Дорого мне комаров кормить в глуши Тверской области с одним бильярдом в анамнезе развлечений, который у меня и так стоит в доме:(.
Ага, дорого. Но сейчас на самом деле такой расклад по ценам в гостевых домах, нужно искать частные места. Мы в Сочи дикарями за 16 дней на троих оставили 16500 перелет в оба конца, аренда дома 60м2 со всеми удобствами вплоть до посудомойки и мультиварки, 3 телека и 2 конлея (ни один санаторий такого не предлодит)), в 2 этажа у реки 36000. И на все остальное всего навсего 35000, но мы не шиковали, питались чаще с рынка овощи творог, каши варили, диетились и плюс вылазки туристического плана, горы, водопады. И выходит 87500 р. Так разве сравнить. Море, горы.. и кормление комаров(. Эххх.

Всем спасибо. В итоге нашла тупо по объявлению. Внушает доверие, поговорили по телефону. И человек четко обозначил когда занято и тд.
Дача в часе езды от нас, 100м2, с участком, садом и всеми абсолютно удобствами, с магазинами в округе. Питомца разрешили. Есть речка, но она не большая, но поплескаться можно. Есть водохранилище, но до него пилить минут 40 пешком. За все 2000 р. Да и хрен. Не столько водоем, сколько хочется из города свалить.
