Щёлкино или Орджоникидзе?

копировать

Добрый день! Находимся сейчас в Крыму, через 10 едем назад из оленевки. Планируем на 1-2 ночи остановиться ближе к выезду. Одни знакомые советуют Шелкино, другие Орджоникидзе. Хотелось бы узнать отзывы о том и другом месте, и от какого удобнее выезжать. Спасибо

копировать

Это вообще 2 разных посёлка.Один на Азове другой на Чёрном море.Один ближе к Керчи,другой рядом с Феодосией.По видам мне нравится Орджоникидзе,а по близости Щелкино.Удобней выезжать отовсюду,Вам всё равно ехать через Феодосию.

копировать

А по количеству народу - где гуще на пляже? Спасибо

копировать

Этого не знаю.Но мне кажется нет сейчас напряженки на пляжах)

копировать

Мы сейчас в Форосе и тут как фильме " будьте моим мужем"-(((

копировать

В Форосе?Были там))Но мы правда были в июне,и народу было ещё мало,плюс расширяли и расчищали береговую линию возле пансионата.И все видимо "ушли" на городской пляж.

копировать

Мы не у пансионата, а с другой стороны, в конце улицы Терлецкого, тут кошмар. Ездим в Ласпи. Но в июне наверное да, было меньше,по тому как очень многие из за чм не могли поехать.

копировать

Орджоникидзе!

копировать

Вы, как мне кажется, уже консультиоали меня в отношении Крыма) а поясните пожалуйста почему Орджоникидзе? ( Вообще к нему и склоняемся) спасибо