Автобусные туры на море из Москвы.

копировать

Кто-нибудь пользовался автобусными поездками на море?Можете посоветовать агенство,которому можно доверять?Интересует направление Москва-Адлер.

копировать

подружка ездила через Магазин путешествий.
Но очень тяжко на автобусе

копировать

Подумайте не 10, а 100 раз. У меня родители очень не избалованные, но один раз ездили автобусов как раз куда-то рядом с Адлером. Очень пожалели. Очень тяжело. Один раз съездили, больше ни-ни.

копировать

А на фига? дешевле и лучше в плацкарте. Если еще и дети, то детям скидка, до 7 лет билет можно не брать) ну как то так.

копировать

Спасибо,так и сделала.Почитала отзывы,сразу перехотелось.
По поводу скидки на ребенка не знала.Она автоматически при предъявлении документов дается или справку с места учебы нужно было брать?

копировать

я брала на сайте и в кассе. И всегда была скидка. На сайте там галочку нужно ставить школьный, если не ошибаюсь.. Плюс зарегистрируйтесь в ржд бонус, если часто ездите, еще и бонусы будете получать. А справку потом уже когда в поезд садилась. Но ни разу ее так и не проверяли), но с ней все же надежнее. А мелкому 4 года, вообще не брала билетов) мы прекрасно с ним на одной полке доехали, но у нас правда одна ночь..., но все же экономия существенная.

копировать

Спасибо большое.