Отдых с детьми

копировать

Добрый день, девушки, подскажите хорошее место с детьми, из необходимого - собственный пляж, нормальное питание и не космические цены (когда то давно здесь посоветовали базу отдыха Сокол, и правда очень там понравилось)

копировать

А что для вас нормальное питание? Вон в другом разделе 90% Евы кричат, что фасоль в соусе и соевое мясо - прекрасная пища, а если голодные, то и хлеб с медом можно пожрать, не умрет никто с голода. А цены некосмические - это какие?

копировать

5000 в день с питанием на 3, нормальное питание это суп из мяса или овощей, второе с мясом, ни с с пупочками куриными, все примитивно.

копировать

5000 р - это с проживанием? Да где угодно. Три тысячи за ночь - масса гостиниц и санаториев, где вас за эти деньги разместят втроем.

копировать

ну например

копировать

Серьезно, киньте камень.

копировать

Бархатные сезоны в Сочи.