Кто летал Победой? Помогите...

копировать

Первый раз летим Победой. Первый раз сама проходила онлайн-регистрацию. Раньше всегда муж.
Летит 2 человека, у обоих при покупке билетов был оплачен багаж. При регистрации похоже я не указала его, предполагая, что раз он оплачен, то есть автоматически. И на посадочном талоне справа вверху Cbag/багаж написано 0.
Это все? Мы летим без багажа? Добавить его теперь невозможно?
Даже в аэропорту, даже за допплату?

копировать

Выдохните ). Мы сейчас заграницей, летели Победой. Специально сейчас пошла посмотрела распечатанные посадочные талоны. Там где "багаж", тоже 0 указано. Билеты тоже с багажом брали, все ок, пропустили.

копировать

Пытаюсь выдохнуть). Пока не получается. Подтрясывает. А мне еще сегодняшний день отработать надо как-то.
Спасибо, что обнадежили!

копировать

Успокойтесь, пропустят ). Там же люди сидят на регистрации, не роботы. Все будет хорошо, отличного вам отдыха)

копировать

Спасибо!

копировать

Обычно в брони написано какой багаж Вы оплатили -до 10 кг, до 20 кг. Если Вы уверены, что точно оплатили багаж, то все в порядке. При регистрациии вроде не нужно еще раз отмечать багаж. Если всё-таки не оплачен-сделаете это на стойке регистрации при сдаче багажа. Не волнуйтесь)

копировать

Точно оплатили. 2 багажа по 20 кг.
Как я была бы рада, что все нормально...

копировать

Ну так сумма какая с карты списалась? Если за багаж списаны деньги, значит все в порядке. )

копировать

Если оплатили багаж, он у вас есть.