Латвия-Эстония, отзовитесь :)
Да, теме место в путешествиях, но там глухо. Местные или знатоки, дайте ссылку на какие-нибудь домики у моря или квартира. До 50 евро сутки, желательно меньше, ищем на июль. 2 женщины, 3 или 4 ребёнка. Можно просто сайты где искать, на русском и английском всё находится дорогое. Спасибо.

Надюша, добрый день, я Вам в личку писала по тому же вопросу. Так уже же границы открыты между нами. Мы через Польшу в спокойные места Европы собирались, а тут вдруг последняя неделя в Польше +600, +400 :( Мы на них нажали, и границу они отрыли, но что-то боязно, мы через них проедем а они бац и закарантинятся. Вот ищем местные варианты. Спасибо за сайт, гляну.
М.

Да это же шахты Силезские прирост дают. Мы едем в Сопот ,Ольштын и Эльблонг на след . неделе.

из Литвы? А не боитесь что они границы захлопнут внезапло или при въезде обратно на самоизоляцию посадят? Мы были оптимистами, ждали до последнего, Болгария вообще границы не открыла.

Мы из Литвы в Лиепаю ездим. Детям там столько всего есть.. Парк отличный, море рядом.
Правда, мы в Нице, в кемпинге останавливаемся.

В саму Лиепаю ездят наши мужья с детьми. А мы - в Друскининкай на это время.
Мужья снимают по эйр-биэнби. Им нравится эпатировать хозяев: выбирают по трехкомнатной квартире на две семьи, на две недели обычно. Ездят папы из 4 семей, с 6 детьми в сумме. В гости друг к другу ходят, делятся впечатлениями хозяев о них.)))) Шестой год поедут.

Они придуриваются: то за руки возьмутся, то по щеке друг друга погладят, то подзывают друг друга "милый". Каждый второй хозяин им сразу показывает "их" спальню.

Простите ничего не поняла. Аирбнб совсем "сдурел", у меня поиск только на телефоне, с компа только про "пожертвуйте на чёрные жизни" открывается. Центр помощи не реагирует на сообщения. У меня там крупная сумма зависла, предлагают "на оплату следущей поездки" а искать невозможно.

https://ru.airbnb.com/s/Liep%C4%81ja--%D0%9B%D0%B0%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8F/homes?adults=2&place_id=ChIJLWS6eNKn-kYRgP7yaM3PAAQ&checkin=2020-08-01&checkout=2020-08-08&children=2
Вроде, показывает по рэндомному поиску.

Тут http://www.villaanna.lv/ru/sakums у меня друзья были, в восторге, цен не знаю.
В Эстонии на острове Saaremaa была дочь-очень понравилось, не дорого. https://www.mari.lv/ru/Tury/Avtobusnye-poezdki/iz-Daugavpilsa/Estoniya/Ocharovanie-ostrova-Saaremaa!/?cat_id=23&scat_id=25&sid=33&item_id=159
Не на этом сайте бронировали, это я для понимания.
https://www.visitestonia.com/ru/%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B9%D1%82%D0%B8/%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0/%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%B0-%D0%B8-%D0%BC%D1%83%D1%85%D1%83
а можно я тут про Латвию спрошу? Всем, кто приезжает в Латвию из неевропейских стран( включая пару-тройку европейских неблагонадежных в плане короны), надо сидеть 14 дневный карантин. Как на деле это происходит? по домам ходят? и когда это отменят, никто не знает?

Отменят когда корона отменится. По домам не ходят, так же как и везде- телефон отслеживают и звонят.
