Кто поедет в сентябре на море?
Забив на школу?
Все лето прошло в делах, хочу на море, но школааа:(
Вы бы поехали? /3 класс/

Ой, 2-й класс, не смешите, успеете допройти. Мы первые лет пять каждый год весной в санаторий ездили, и всё ок.

По ребёнку.
Если самообучающийся, быстро всё схватывающий - безусловно.
Бархатный сезон, отсутствие детей на курортах - кайф :-7
То есть « забив на ОДНОКЛАССНИКОВ, учителей и т п»? Когда вы вернетесь, то привезете непоймичто. Или вы еще 2 недели по приезду сидеть будете дома?

Мне кажется, что такую претензию Вам логичнее адресовать тем, кто возит детей в школу через весь город на ОТ. Там вероятность то побольше, чем на полупустых пляжах что-то подцепить. Как думаете???)

То есть такие претензии Вы предъявляете тем, кто именно в сентябре на море едет? А сколько тех, кто вернутся с морей 30-31 августа, а 1 сентября пойдут в школу? Из вообще линчевать, видимо, надо

И на море, в краснодарском крае, вроде бы, кстати, меньше короновируса. Хотя, может, занижают статистику.
В 3 классе да. В 7 уже не поедем. И так с марта в школу не ходил, дистанционка никакая. Пусть ходит пока школа работает, неизвестно что дальше будет.
В 3-ем классе поехала бы, без вопросов. Ничего там нет такого, что нельзя пройти самостоятельно. Даже не думала бы :-)
10 и 3 класс, тоже осенние каникулы + неделя учебы, но на Кипр, если он будет "в порядке". (мы в Литве)
Если нет, то в последний момент возьмем билеты, куда пустят. Если не пустят никуда, то поедем на машине. В общем, хоть тушкой, хоть чучелком, т.к. устали от ситуации очень.
