Посоветуйте знающие
Есть возможность отпуска пару месяцев летом. Хотелось бы уехать с ребенком. Какие могут быть варианты? Бюджетно.
Ребенку 10 лет. Хотелось бы море или теплый и чистый водоем. Возможность самостоятельно готовить. Виз нет. Мы в центральном регионе России. Машину не вожу.
Крым,Краснодарский край,Турция это понятно. Что может быть еще?
Посмотрите Азовское море. Много поселков,частный сектор. Есть на букинге. Есть путевки. Также рассмотрите Абхазию. Туда есть даже автобусные туры,стоят копейки.
Спасибо Вам большое. В Абхазии я была раньше. Впечатления неоднозначные. Ехать туда одна с ребенком я просто боюсь.
Азовское море это вариант. А Вы там были в каких-то местах?
Можете прям конкретное что-то рекомендовать? Я видела фотки у знакомых и сложилось впечатление,что оно мелкое и грязное.
Оно мелкое, это да. Но не грязное-нужно место выбирать. Я лично была там очень давно, в Геническе. Это сейчас Украина. Воспоминания самые хорошие. Знакомые ездили регулярно в маленькие поселки, искали по букингу, ездили на машине. Попробуйте просто в турагенство обратиться, может быть, они лучше посоветуют. Я знаю, что многие любят Ейск, это Россия. Но это довольно большой город, вряд ли там море чистое.
Да,спасибо огромное за советы. Именно из Ейска я видела фотки,которые были ужасны. Возможно,что где-то оно чистое.
Я пока забронировала Анапу (Джемете), не была на наших югах лет 20...., дальше видно будет. Крым слишком дорого, Сочи была много раз, езжу не в сезон. Второй год без моря тяжко. Были в Кисловодске тем летом, хорошо, но моря нет. Абхазия рассматривала, но пугает местный колорит, хотя природа и море там шикарное. Была очень давно. Но мы на машине, не хочу слишком долго ехать. Азовское смотрела нечего не нашла соотношении цены и качества. Если к сентябрю откроют границы, то буду думать)
