А есть такие?
..ктов связи с открытием турции изменил планы и вместо сидения дома теперь поедет к Средиземному морю? А если нет, то почему?

ну вы как дитя
а тесты что бесплатные?
а срок действия сколько дней у справки?
деньги деньги и еще раз деньги

дааа, видно, нет у вас среди общих знакомых тех, кто болел очень тяжело или умер от этой гадости

Нет. В Турцию не поеду. Но если в августе откроют Испанию, то обязательно поеду. Там маски отменили, очень хотелось бы.
А так, я вакцинирована. Так что главное, чтобы впустили. На визу 1 июля подам. И как только, то сразу.

Так прививка ж не помогает от новых штаммов.
Я тоже жду Испанию или Италию. Но за визой ноги не несут. Интуиция подсказывает, что это будет пустой тратой времени, денег и надежд.

Она помогает легче перенести
А я всё-таки подготовлюсь. Улечу сразу, даже если это будет не в отпуск, хотя бы на выходные :ups1

Ну оптимизм - это хорошо, отлично... Только помогает легче перенести она уханьский вирус, а его почти нет уже. Так-то я тоже с прививкой.

А зачем такой отдых""? Чтобы ещё больше поунижаться?
Вы думаете, потом забудете?
Из Латвии вся привитая-перепривитая, переболевшая и отпцэренная, женщина летела в Испанию. Уже в самолёте стюард запретил снимать маску.
Она - ну ничего, я еду на отдых, я не буду расстраиваться. Ну и так далее.
Сейчас ходит там по УЛИЦЕ в маске. Дергается - пугают штрафами её сопровождающие.
Но она пытается не плакать и не расстраиваться.
Я, грит, дышу свежим воздухом.
А разе в Турцию можно без пцр привитым? Это хорошо, если так. А подцепить , к сожалению, вакцина не мешает.

Пока нет, но все очень быстро меняется. Подцепить мне и так не удалось, хотя как савраска бегала по городу и дома больной ковидом был, а с вакциной тем более вряд ли, мне больше бумажка нужна.

Я мечтаю о Турции. Пока долечиваюсь дома после больницы. Хочется в Кемер, теплое море, солнце, беззаботные деньки на пляже. Арбуз, айран))

Не считала. Но как вариант рассмотрю. Не люблю Турцию, но если будет дешевле Кипра 🤦♀️, то полечу в Турцию ...