Кто в Питере, совсем там холодрыга?

копировать

Хочу в отпуск поехать на этой неделе, но смотрю онлайн камеры, что-то так все сыро и серо...
Ехать ли? Пуховик надевать сразу?

копировать

обещают потепление,погода переменчивая.Сижу сегодня на остановке,пальтишко на мне тоненькое,под ним майка с коротким рукавом и косынка на шее,довольно прохладно,потом автобус подошел,а в нем жарко,как одеваться не знаешь.Сзади разговор двух укутанных толстяков в огромных пуховиках-ах,как холодно,все продрогли,в сравнении со мной для них уже зима,а я по осеннему одеваюсь,терпеть не могу перегрева,стараюсь закрывать только спину и грудь,а руки и так переживут,им полезно охладится.

копировать

А в чем польза охлаждения рук?

копировать

Я в пуховике уже четвертый день.

копировать

Да, очень промозгло! Думаю, пуховик реально скрасил мое пребывание здесь)))

копировать

Сегодня солнечно, мне в легком пуховике в самый раз, днем вроде потеплее будет.

копировать

Прохладно у нас, да

копировать

Переменчивая погода и от района зависит (у воды может быть холоднее и ветерок посильнее)... В пуховике я б сказала что жарко еще. Куртки осенней мне пока хватает. И как капуста :) Пару дней было действительно промозгло и дожди, тогда под куртку футболку и кофту. Сегодня гораздо теплее, тихо и солнышко выглядывало, достаточно рубашки под куртку. Дочь в пальто ходит.

копировать

Похолодало, но сегодня солнечно и ветра нет. Зимний пуховик и шапка вас спасут)

копировать

Спасибо!

копировать

Такая жара стояла в сентябре, что сейчас дождь без перерыва. Вроде в ближайшую неделю заморозков не будет. Берите зонт)))

копировать

Зонты, говорят, наизнанку сразу выворачивает)
Эх, надо было в сентябре ехать...

копировать

ну есть такое )))) это ж Питер)

копировать

Какой зонт а Питере?))

копировать

Эбонитовый))

копировать

ходить мокнуть?

копировать

А что не так с зонтом в Питере? Да, он нужен. У нас правда именно в Питере изменились зонтики :) Из-за большой вероятности кратковременных дождиков я и дочь зонтики носим почти всегда с собой. Большой, более качественный, а значит и более тяжелый постоянно носить не удобно и тяжело. Перешли на самые простые и легкие, даже без кнопки-автомат, удобно помещается даже в небольшой сумке/рюкзачке. От неожиданного дождика вполне спасают. Ветра с дождем вовсе не так уж и часто на мой взгляд... Ну и если ветер и будет, то сломается любой зонт, маленький не так жалко, расходный материал :)