Где поесть в Абрамцево?
Собрались съездить в Абрамцево. Тридцать лет хотела, наконец, созрела. Ехать нам туда на электричках два часа. Пока доедем, погуляем, есть захотим. Но на сайте музея нет ни слова про кафе или хотя бы какой-то буфет. Нашла рядом кафе Абрамцево, но там даже салат от 500 руб. Мне бы что-то побюджетнее. Кто-нибудь знает варианты? Или ехать с бутербродами и термосом как в давние времена?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Да, именно так. С бутербродами и термосом. Обязательно возьмите билеты на экскурсию через сайт. На выходные места быстро кончаются.
Негде там поесть. Брали с собой термос и бутеры. Ели прямо на лавочке в парке.... Потом на выходе зашли в это кафе, хотели кофе или чай , может со вкусняшкой ...Так только чайник чая здоровый вот за 700 руб. что ли... Просили просто 2 чашки - нет.
В кафе это не предусмотрено(
Ушли несолоно хлебавши...
А вот в усадьбе Мураново есть замечательная трапезная!! Там и суп, и салат, и чай , и все дёшево и вкусно!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
В прошлом году было на территории музея кафе- помню что кофе покупала, сок, воду, что из еды не могу сказать, тк не нужно было
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)