Меню

Новости

Сейчас я лучше: Татьяна Терешина показала себя в возрасте своего молодого супруга

Сейчас я лучше: Татьяна Терешина показала себя в возрасте своего молодого супруга
Татьяна Терешина неустанно повторяет, что не стесняется разницы в возрасте с мужем и даже считает это преимуществом. Отталкиваясь от статистики, которая подтверждает, что продолжительность жизни женщин больше, Татьяна заверяет, что сравнялась с любимым и готова жить с ним до самой смерти. Она показала снимок, на котором ей примерно столько же лет, сколько сейчас её благоверному, и, по его утверждению, нынешняя Таня в свои 39 лет нравится ему больше.
AD
AD
На снимке из личного архива, который обнародовала Татьяна, она еще совсем молодая и начинающая свой путь певица. В тот момент, когда было сделано это фото, девушка только приехала покорять столицу, именно тогда и начался её творческий путь.

Стоит отметить, что лицо артистки не сильно изменилось с тех пор, по крайней мере, на своих нынешних фото она выглядит не намного старше. Поэтому неудивительно, что супруг, не заметив особой разницы, решил сделать жене комплимент.

"Он посмотрел и сказал, что сейчас я точно лучше"
www.instagram.com
www.instagram.com
Свадьба с Олегом была в жизни Татьяны первой, и она до сих пор не может отойти от торжества, публикуя в соцсетях фото и видео. Каждый день она в мелочах рассказывает об организации мероприятия или просто хочет, чтобы вся страна знала, как она любит мужа, посвящая ему трогательные тексты.
www.instagram.com
www.instagram.com
Кстати, одной из причин, по которой звезде прочат развод с любимым мужем, и есть шестнадцатилетняя разница в возрасте. Конечно же, Терешину раздражают назойливые советы и активные обсуждения, в связи с чем она не захотела молчать и публично высказалась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325