Меню

Выходные и праздники

Все включено – 2: премьера в Москве

Все включено – 2: премьера в Москве
26 сентября в Москве состоялась премьера комедии «Все включено – 2»
AD
AD
В кинотеатре «Октябрь» прошла премьера долгожданного продолжения российской комедии «Все включено-2». Посмотреть новые приключения полюбившихся героев пришли актрисы Наталья Рудова, Мирослава Карпович, Алеса Качер, боксер Костя Цзю, певцы Джиган и Лена Князева, телеведущие Ксения Бородина, Мария Малиновская, Михаил Плотников и многие другие. Фильм гостям представила съемочная группа в составе продюсера Михаила Спектора, актеров и продюсеров Михаила Беспалова и Петра Зекавица, режиссера и актера Эдуарда Радзюкевича, композитора Аркадия Укупника, актеров Марины Александровой, Ольги Медынич, Григория Сиятвинды, Андрея Кайкова, Дарьи Мингазетдиновой и других. Кинематографисты охотно давали интервью и раскрывали подробности съемочного процесса. Оказалось, что первоначально действие новой картины должно было происходить не в привычной Турции, а в Китае, что Марина Александрова обязалась родить ребенка за месяц до начала съемок и выполнила свое обещание, что во время сцены погони Михаил Беспалов сломал руку.

После премьерного сеанса гости выходили из зала с приподнятым настроением, который создала съемочная команда комедии.

Афтепати в честь премьеры фильма прошла в ресторане «Стакан», где приглашенные гости смогли насладиться живым выступлением группы Invoice.
Актер Григория Сиятвинда
Актриса Алеса Качер
Актриса Марина Александрова, актриса Ольга Медынич
Дизайнер Дарья Гаузер
Певица Елена Князева
AD
AD
Рэпер Джиган
Сергей Дорогов, актер
Телеведущая Ксения Бородина
Телеведущая Мария Малиновская
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325