Меню

Выходные и праздники

Розыгрыш подарочных сертификатов для покупателей книг

Розыгрыш подарочных сертификатов для покупателей книг
Редакция портала Ева.Ру и издательство «Эксмо» рады объявить об акции «Найти, влюбиться и отомстить!», которая стартует 5 ноября этого года.
AD
AD
Покупая новую книгу Татьяны Поляковой «Найти, влюбиться и отомстить» и еще одну (или более) книгу Татьяны Поляковой (можно в мягкой обложке), Вы можете выиграть сертификаты номиналом 5000 / 10 000 / 15 000 рублей в сетевые магазины парфюмерии и косметики, в магазины бытовой техники и электроники, а также сертификаты номиналом 500 рублей на покупку книг в фирменном интернет-магазине издательства «Эксмо».
Акция действует с 5 ноября 2013 года по 5 декабря 2013 года

Для участия в акции необходимо:


1. Купить книгу Татьяны Поляковой «Найти, влюбиться и отомстить» и любую другую книгу* Татьяны Поляковой (можно в мягкой обложке)
*Две и более книги должны быть в одном чеке;
2. Написать на чеке свое имя, фамилию, мобильный телефон или адрес электронной почты (вся предоставленная информация, указанная на чеке, будет доступна только для организаторов и не будет использована для рассылок и в других интересах);
3. Отправить скан чека на электронную почту polyakova-knigi@yandex.ru с темой письма «Найти, влюбиться и отомстить»;
4. Ждать видеоотчет с розыгрыша на портале Eva.ru после 12 декабря 2013 года.

Каждый участник акции может принять участие в акции неограниченное количество раз.
Все сканы чеков будут загружены в лототрон и примут участие в розыгрыше призов. Трансляция с розыгрыша будет выложена на портале Eva.ru после 12 декабря 2013 года.

Призы ─ подарочные сертификаты на сумму:

1-е место ─ сертификат на 15 000 рублей в сетевой магазин парфюмерии и косметики;
2-е место ─ сертификат на 10 000 рублей в сетевой магазин бытовой техники и электроники;
3-е место ─ сертификат на 5000 рублей в сетевой магазин парфюмерии и косметики.

Семь участников, чьи чеки Татьяна Полякова достанет из лототрона, получат в подарок сертификат номиналом 500 рублей на заказ книг издательств «Эксмо», «Манн, Иванов и Фербер» и «Альпина Бизнес Букс», представленных в интернет-магазине издательства.

Объявление победителя 12 декабря состоится на сайте www.eva.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325