Меню

Путешествия

Отдых с пользой для здоровья

Отдых с пользой для здоровья
Многие обещают начать вести здоровый образ жизни с понедельника или с нового года, но это удается далеко не всем. Редакция Евы.Ру и портал Hotels.com подготовили обзор отелей, где вы сможете посвятить время своему здоровью и красоте. Что скажете?
AD
AD
Буткемп на Кипре

Если вы остановитесь в отеле Akamas Health Farm & Spa на Кипре, у вас не будет времени на расслабленный пляжный отдых. Ведь здесь вы сможете уделить время своей физической форме, записавшись на недельную или двухнедельную программу тренировок, которая длится с раннего утра до позднего вечера. А посетив спа-салон отеля, вы получите возможность насладиться разнообразными процедурами для тела и души.

Пробежка у Монблан

Пока снег еще лежит на склонах, множество туристов съезжаются в Альпы. Время, когда снег начинает таять, также прекрасно подходит для спорта, а именно - для пробежек. Отличным местом для старта незабываемой тренировки является Шамони, а далее маршрут проходит вдоль подножия горы Монблан. Расслабиться после долгого дня в горах вы сможете, остановившись в отеле Hôtel Le Morgane, где для вас открыты известный спа-центр и тренажерный зал.

Каякинг в Стокгольме

Совместить деловую поездку с каякингом, йогой или другими тренировками вы сможете в Стокгольме. Отель Mornington Hotel располагается на окраине города, недалеко от аэропорта Стокгольм-Бромма. Тут вы найдете огромный тренажерный зал, где есть возможность заняться различными физическими упражнениями: от стандартных тренировок в спортзале до посещения класса йоги. Те, кто располагает большим количеством времени, могут прямо в отеле воспользоваться возможностью взять напрокат байдарки, беговые лыжи, велосипеды и лонгборды.

Йога на Аравийском побережье

Ayurveda Resort располагается в Човара, на побережье Аравийского моря в Индии. В отеле Somatheeram Ayurveda Resort есть собственный центр йоги, где по расписанию проводятся как уроки, так и медитации. Здесь вы сможете полностью погрузиться в атмосферу умиротворения, посетив процедуры аюрведы и ресторан, меню которого полностью основано на аюрведическом рационе.

Оздоровление на Сицилии

Verdura Golf & Spa Resort на Сицилии является одним из лучших спа-отелей мира. Здесь вам предложат большой выбор методик оздоровления. В спа-салоне отеля используются только местные ингредиенты, такие как оливковое масло, морские водоросли и сицилийская морская вода. Если вы предпочитаете более активный отдых, - на курорте располагаются два поля для гольфа на 18 лунок, шесть теннисных кортов, бассейн, тренажерный зал и дорожка для спортивного бега.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325