Меню

Выходные и праздники

В Парке Горького детей научат играть в футбол

В Парке Горького детей научат играть в футбол
23.04.14 17:00
С 1 мая в Парке Горького откроется детская футбольная школа "First Goal" для детей от 7 до 14 лет.
AD
AD
Тренировки будут проводить тренеры из CityFootball на футбольной площадке в Нескучном cаду. Все учителя имеют опыт игры в футбол на профессиональном уровне и заканчивали ведущие футбольные академии, такие как «Спартак», «Локомотив» и «Динамо».

Тренеры не только расскажут ученикам о тонкостях игры в футбол, но и сводят их на матчи Российской футбольной премьер-лиги. Также будут проходить специальные мероприятия, среди которых мастер-классы профессиональных футболистов. По результатам тренировок учеников разобьют на команды, которые примут участие в детском Кубке парка Горького.

Обучение в школе бесплатное, поэтому количество мест ограниченно. Для участия необходимо оставить заявку на официальном сайте школы, которые будут отбираться произвольно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325