Меню

Новости

Сергей Жуков стал отцом в четвертый раз

Сергей Жуков стал отцом в четвертый раз
Сегодня, 30 сентября, в 11:38, супруга певца Регина Бурд подарила ему сына. Об Об этом Сергей сообщил на своей странице в «Инстаграме»
AD
AD
Он опубликовал бирку из родильного дома, из которой следует, что вес мальчика составляет 3кг 800г , а рост — 53 сантиметра. У Сергея и Регины уже есть дочь Вероника и сын Энджел. Кроме того, от первого брака Жуков имеет дочь Александру.

«Вся в слезах у нас сегодня мама, да и я давай с тобой поплачу, просто на 4 килограмма стали мы с тобой, малыш богаче! Ты еще слаба, моя родная, но прекрасна, как модель в журнале, и, к груди сыночка прижимая, шепчешь: «Мы тебя так с папой ждали!», — написал Сергей трогательное поздравление своей супруге.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325